• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Делимся опытом Нет котировок, но подключение есть

Здравствуйте!
NT7
W10
интернет Wi-fi
2b73f52f2fa7.png

Не могу обновить исторические данные через меню(правая кнопка на раб. графике-функция "rel all histor data" не активна). Хотя в реальном времени котировки поступают-график строится. Запускал и от администратора и так. Причем, если перезапустить ниндзу несколько раз подряд, то на 4-5 раз функция эта снова работает. В Антивирусе внес программу в доверненные приложения и исключения . Проверил на другом пк-такой проблемы нет(тоже демо-режим). Подозреваю дело в интернет соединении. Буду признателен любой помощи.
 
Добейте ее... дайте нт7 умереть спокойно... просто отключите от аппарата искусственного дыхания! Перечисленные индикаторы есть в нт8. И аналоги тоже есть. Вы привели характеристики жесткого диска. Сколько оперативной памяти? У вас ноутбук? Скорость жесткого диска 5400? Меняйте на ssd. Увеличивайте оперативку. Меняйте нинзю 7 на 8. Меняйте винду 7 на 10. Меняйте комп.
получается у обладателей 8-ки начиная с четверга не было сбоев? у меня 7-ка тоже перестала корректно работать
 
получается у обладателей 8-ки начиная с четверга не было сбоев? у меня 7-ка тоже перестала корректно работать
Попробуйте после выходных, такое иногда бывает на демо счетах, чет там тестируют или еще что либо.
Обязательно сброс инструментов сделайте.
OFFTOP

Не хотите проблем на демо, открываем реал счет от 400 зеленых :Playboy:

 
Начало торгов? Время изменилось? Или по каким техническим причинам?
5.jpg 7.jpg
 
Начало торгов? Время изменилось? Или по каким техническим причинам?
Посмотреть вложение 7213Посмотреть вложение 7214
видимо из-за резких скачков, чтобы предотвратить резкое падение торги останавливают при достижении определённого процента..
 
у меня на демо пишет что я нуждаюсь закрыть какой то открытый счет или позицию. графики не все открываются даже после бэкап сохраненного ранее. сброс делала
 
Надо закрыть соединение (т.е. отключиться), а не счет или позицию.
как я отсоединюсь, если он теперь не открыавется. демо. белое окно основной панели и выскакивает только это окошко. через бэкап, то же самое
 
Привет всем. С понедельника 10.05.2021г. перестала загружаться история данных. Инструмент 6Е.
Ниндзя 7 последняя версия выпуска. Переустанавливал. Интернет проводной 100мб. Счёт Демо.
До вчерашнего понедельника проблем не было.

Может кто, что подсказать?
6Е 1.png
 
Установил бОлее старую версию Ninjatrader 7. Так же ошибки, но другие...отклика нет на "той" стороне... log 2.png
 
проверяй на предмет блокировок от РКН. пробуй с другого провайдера пингануть сервера указанные в последним скрине. пробуй впн
 
Проверил 7 ниндзю = Пинга нет. Котировки не подгружает.
Проверил 8 ниндзю = Пинга нет(hds-us-nt-010.ninjatrder.com и is-us-nt-005.ninjatrder.com). Котировки работают отлично.
Даже не знаю, что сказать...
 
Проверил 7 ниндзю = Пинга нет. Котировки не подгружает.
Рекомендую сбросит инструменты отключившись от интернета, далее при повторном подключении они обновятся.
 
Поставил VPN(Hotspot Shield) на Windows. Всё снёс, поставил заново при включенном VPN - Ни работает!))) Уже смешно стало)
Не ужели у меня такая проблема у одного?
 
Назад
Верх Низ