• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader несколько графиков в одном окне

lucik74

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в НТ создать несколько графиков в одном окне ??? Например, чтобы я в одном окне мог видеть фьючерс евро м1 и м5.
 
в датасериях добавляешь инструменты и под каждый из них настраиваешь период и количество загружаемых данных. после открытия перетаскиваешь нижний на верхний.
 
Возможно ли подобное проделать программным путем?
Возможно ли воткнуть пару датасерий в график анализатора стратегий?
 
Да. Пример такого в индикаторе HeikinAshi.
Тоже можно поскольку на график анализатора стратегий можно ставить индикаторы.
 
спасибо, но меня интересует именно совмещение двух различных инструментов, включая отображение сделок на обоих.
думал, может есть такая штатная возможность....) как например можно проанализировать парный трейдинг на паре инструментов в анализаторе стратегий НТ8?
 
Насчет анализатора не уверен (скорее всего нужно будет кастомное решение), но на обычном графике такое без проблем можно сделать.
wtf1.png
 
Подскажите, как можно открыть 2 графика в одном окне? Мне нужно 2 графика с тф 1 минута, но разными настройками, например дельта чарт и волюм чарт
 
Здравствуйте, коллеги
Нечаянно воткнул 2-й инструмент на чарт первого
в дата серис пытаюсь удалить один и другой , чтобы остался один, пишет в обоих случаях
"the primary series on a chart cannot be deleted"
Как удалить не подскажите?
 
Здравствуйте, коллеги
Нечаянно воткнул 2-й инструмент на чарт первого
в дата серис пытаюсь удалить один и другой , чтобы остался один, пишет в обоих случаях
"the primary series on a chart cannot be deleted"
Как удалить не подскажите?
Попробуйте мышкой выделить инструмент прям на графике и нажать del на клавиатуре
 
Назад
Верх Низ