• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Неработающий тайм фрейм на Renko свыше одного года к загрузки.

Виталий ninja 1 дан

New Member
NinjaTrader
Доброго времени суток всем.
У меня возникла проблема когда я попытался загрузить чарт с таймфреймом свыше двух лет на Renko-вым таймфрейме в версии 8.0.14.2 может и раньше.
Так как я пользовался этой функцией месяца три назад и все работало.
Для моей технической стратегии мне очень нужно чтобы загружалась вся история коротая доступна для просмотра от постановщика.
С нетерпением жду помощи. Спасибо.

Iman

Well-Known Member
NinjaTrader
тебе нужна тиковая дата левел 2.
Узнай у брокера какая у них data.

P.s. Backtest на ренко барах не соответствует реали - иллюзия. Как говорил мой сынишка(уже взрослый): "Tы нехороший".

Виталий ninja 1 дан

New Member
NinjaTrader
спасибо за ответ. Но мне ненужны тики, я чего то наверно не пойму, у ренко что автоматом тики стоят? на сколько я понимаю 8-10 месяцев назад NT8 ограничела вообще тики на ренко, а раньше можно было включать тики на ренко сейчас нет или я что то путаю. На сколько мне известно таймфреймы без тиков должны загружатся начиная с 2009 года, как собственно все остальные таймфреймы.

Виталий ninja 1 дан

New Member
NinjaTrader
а как же он тогда работал 4-5 месяцев назад, к сожалению не смогу найти скрины, у меня техническая стратегия основанная с помощью этого индикатора, и все работала, я даже застал время когда можно было ставить галку проиграть тики на ренко. я 8 месяцев на этом просидел, взял паузу на 4 месяца и столкнулся с этой проблемой. Я вам верю что ренко это и есть тиковые данные я просто не пойму я ведь 8 месяцев торговал и все было норм. мне то он нужен по сути чтобы один раз загрузить снять данные и все, я так с ним и работал.

Виталий ninja 1 дан

New Member
NinjaTrader
Если бы вы увидели что показывает унеренко с интервалом 300/1/300 вы бы все поняли но к сожалению я с дуру по удалял и скрины и все версии NT8 после бето. я не мог предположить что может произойти такая оказия, если у вас есть старые версии NT8 я бы мог показать вам эти волшебные расчеты. я пишусь в трех чатах NT8 и в двух из них ваш ответ если ваши западные коллеги завтра ответят тоже самое то я оставлю эту затею с ренко. Спасибо вам большое за Ваше время, всего доброго.

Виталий ninja 1 дан

New Member
NinjaTrader
Я разобрался со своей проблемой Вы были правы, мне очень жаль что потратил Ваше время, но без вас бы я не справился. Огромное человеческое спасибо, всего Вам доброго.

Виталий ninja 1 дан

New Member
NinjaTrader
))) Офигеть не офигеть а 3000$ с одного контракта я заработал. И да значения 50/1/500

Вложения

• IMG_3270.PNG
    IMG_3270.PNG
    914,2 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: Iman
Верх Низ