• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader ненужная автоматическая покупка Ninja Trader

Niffirtity

New Member
NinjaTrader
Добрый день всем,значит проблема такая,покупал ниндзю на 3 месяца,отработал на ней всего месяц(не моя платформа совсем) Уже и забыл про неё. Но не тут то было,сегодня захожу на свой банк счет,и вижу что сегодня,тоесть 3 месяца спустя автоматически через PAYPAL,без моего ведома купилась плафторма еще на 3 месяца! Хотя она мне нафиг не нужна,обидно терять 150 евреев на то что вообще не нужно. Я не подписывал никакие регулярные автоматические платежи на покупки платформы. Так какого хрена банк через PAYPAL купил её еще раз?! Обратился в банк,мне сказали писать на PAYPAL,вот сижу и думаю что делать и что я сделал неправильно что щас аж проклинаю и интернет банки и пейпалы эти...эх...
 
Добрый день всем,значит проблема такая,покупал ниндзю на 3 месяца,отработал на ней всего месяц(не моя платформа совсем) Уже и забыл про неё. Но не тут то было,сегодня захожу на свой банк счет,и вижу что сегодня,тоесть 3 месяца спустя автоматически через PAYPAL,без моего ведома купилась плафторма еще на 3 месяца! Хотя она мне нафиг не нужна,обидно терять 150 евреев на то что вообще не нужно. Я не подписывал никакие регулярные автоматические платежи на покупки платформы. Так какого хрена банк через PAYPAL купил её еще раз?! Обратился в банк,мне сказали писать на PAYPAL,вот сижу и думаю что делать и что я сделал неправильно что щас аж проклинаю и интернет банки и пейпалы эти...эх...
Вы, как понимаю, не торгуете в NinjaTrader Brokerage (Мирус)?
 
Вы, как понимаю, не торгуете в NinjaTrader Brokerage (Мирус)?

я уже не помню,мне сказали зайти сюда и купить вот это,ну я и взял на 3 месяца. Я не помню чтобы я что-то подписывал и согласовывал что я буду оплачивать платформу автоматически постоянно. И вообще не пойму как банк имеет право что-то оплачивать через PAY PAL вообще не предупредив даже меня
 

Вложения

  • Untitled.jpg
    Untitled.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 21
И как мне тогда вообще отписаться и отказаться от этого бреда чтобы автоматом деньги не снимались всю оставшуюся жизнь? O_O
Отвязать в PAY PAL , Светлана ранее где-то на форуме уже отвечала на подобный вопрос.
Тему перенес, заголовок поправил, все ж не по адресу создали в персональном разделе брокера NinjaTrader Brokerage (Мирус).
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ