• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

НЕНАВИЖУ НИНЗЮ (Бета-тестирование NinjaTrader 7)

ShamanK

New Member
NinjaTrader
ппц такая корявая программа просто жесть..
установил себе семерку, работала 2 месяца с включенным антивирусником, вчера решила показать свой характер.. постоянно терялось соединение..
отключил антивирь, тоже самое..
сегодня таже самая история..
ну думаю надыть тады обновить до .21 версии
обновил.. и что? а вот что:

Login failed: Cbi Connection.ConnectNow: Failed to call IAdapter.Connect: Метод не найден: "Void com.omnesys.rapi.REngineParams.set_LogFilePath(Sytem.String)".

теперь вообще не могу законнектиться..

сейчас нахрен снесу всю папку с нинзи, подотру это местечко рег клинером чтобы даже в памяти не осталось и следа от нинзи, и попробую установить заново..
буду молиться чтобы помогло..
 
Да-с, непонятно, почему в Ниндзе не могут сделать нормальный инсталлятор ::dry.gif::
Это так сложно? ::blink.gif::
Многое приходится делать руками - что, трудно ненужные файлы убрать предварительно?
Обновление должно быть незаметным для пользователя, только предлагать ему выбор - будем делать или нет, а потом - все на автомате ::cool24.gif::
И главное - без последующих проблем! ::cool24.gif::
 
ShamanK , терминал NinjaTrader 7 находится в стадии БЕТА, поэтому клюки и прочие вещи могут происходить, никто ее не рекомендует для реальной торговли.
Все на ваш страх и риск.
При обновлении читайте нотации к ним.
Бета-версия не является финальной версией продукта, поэтому разработчик не гарантирует полного отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или привести к потере данных. Хотя, и в финальных версиях всё чаще таких гарантий разработчики не дают. Ссылка на Вики

[off]Поправил заголовок и описание темы. Причина: не совсем корректное название.[/off]
 
ShamanK сказал(а):
Только что обновил до 21 версии, все прошло удачно, проблем нет.
Виста 32 бит.
При обновлении нужно сделать следующие вещи.
Это удалить NinjaTrader 7 через панель управления винды, удаление программ.
Потом зайти в /Documents/NinjaTrader 7/bin/Custom и удалить все кроме вложенных папок. Скрин приложил.
Зайти в проводник и удалить папку NinjaTrader 7 (Delete the folder C:\Program Files\NinjaTrader 7)
ps/ лично я не удалял, все и так встало нормально, желательно следовать рекомендации разработчика.
После всего этого нужно приступить к обновлению.
Please execute the following steps BEFORE upgrading to this new beta version:
1. Start your current NinjaTrader 7 version
2. Within the Control Center window select File > Utilities > Remove NinjaScript Assemblies and remove every single assembly listed
3. Uninstall NinjaTrader 7 via Windows Control Panel
4. Delete the files of the folder /Documents/NinjaTrader 7/bin/Custom (DO NOT delete the sub folders)
5. Delete the folder C:\Program Files\NinjaTrader 7 if you have a 32-bit machine OR
Delete the folder C:\Program Files (x86)\NinjaTrader 7 if you have a 64-bit machine
Ссылка на нотацию
 

Вложения

  • удаление NT7.png
    удаление NT7.png
    15,7 КБ · Просмотры: 604
ShamanK сказал(а):
установил себе семерку [...]

ппц такая корявая программа просто жесть..

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :D
 
  • Like
Реакции: iZam
cyc сказал(а):
Да-с, непонятно, почему в Ниндзе не могут сделать нормальный инсталлятор ::dry.gif::
Это так сложно? ::blink.gif::
Многое приходится делать руками - что, трудно ненужные файлы убрать предварительно?
Обновление должно быть незаметным для пользователя, только предлагать ему выбор - будем делать или нет, а потом - все на автомате ::cool24.gif::
И главное - без последующих проблем! ::cool24.gif::
Главное: NinjaTrader 7 - это еще бета версия.
Как будет полноценный релиз все будет нормально, еще раз чтоб не было проблем : читайте аннотацию к обновлению!

[off]Когда обновлялся то никогда, лично у меня, не было проблем.
::smile24.gif::[/off]
 
Ninjatrader сказал(а):
Когда обновлялся то никогда, лично у меня, не было проблем.
У меня тоже - на машине с XP ::smile24.gif::
Но на Win-7 max x64 проблемы - см. в другой ветке...
Пришел к выводу, что нужно подождать более качественного релиза...
 
Назад
Верх Низ