• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Не запоминается расположение окон NT7 на экране.

Goblin1917

New Member
NinjaTrader
Привет

Подскажите почему не запомниается расположение окон в НТ7? В 6.5 такого не наблюдалось...

2001

Member
NinjaTrader
Goblin1917 сказал(а):
Подскажите почему не запомниается расположение окон в НТ7? В 6.5 такого не наблюдалось...
У меня всё запоминается.При выключении ,когда появляется вопрос о сохранении изменений, я нажимаю кнопку "Yes to all".

Goblin1917

New Member
NinjaTrader
2001 сказал(а):
Goblin1917|22:42 сказал(а):
У меня всё запоминается.При выключении ,когда появляется вопрос о сохранении изменений, я нажимаю кнопку "Yes to all".
Ну да. Я собственно так же. до кучи еще и сохранил текущий вокспейс отдельным файлом. Все равно при новом запуске НТ все вперемешку ((

Nik2578

Member
NinjaTrader
Такая же проблема ... открываешь последовательно графики - евро, фунт и т.д. - сохраняешь всё, закрываешь нинзю, открываешь - все вперемешку, причём каждый раз в новом порядке ::huh.gif::

Вверх Снизу