• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не вижу ренко график

sapsan

New Member
NinjaTrader
Установил график. Показывает минуты. При попытке задать стиль ренко график пустой. Что делать?
 
sapsan сказал(а):
При попытке задать стиль ренко график пустой.
Для начала опишите как вы его задаете?
 
Alexander сказал(а):
sapsan|9:94 сказал(а):
При попытке задать стиль ренко график пустой.
Для начала опишите как вы его задаете?

Установил график EURUSD 1 мин. Он выводится нормально. Затем корректирую DataSeries. Указываю в параметре Type значение Renko. Выводится чистое белое поле.
 
sapsan сказал(а):
Alexander|33:95 сказал(а):
sapsan|9:94 сказал(а):
При попытке задать стиль ренко график пустой.
Для начала опишите как вы его задаете?

Установил график EURUSD 1 мин. Он выводится нормально. Затем корректирую DataSeries. Указываю в параметре Type значение Renko. Выводится чистое белое поле.
Может забываете нажать на кнопку Apply и увеличить подкачку истории?
Вот попробывал, все нормально, стандартный Ренко грузиться нормально :)

 
Нажимал кнопку Apply - не помогло. А история у меня почему-то не подкачивается. Reload All Historical Data в свойствах графика горит серым цветом (как отключенная), не нажимается.
 
sapsan сказал(а):
Нажимал кнопку Apply - не помогло. А история у меня почему-то не подкачивается. Reload All Historical Data в свойствах графика горит серым цветом (как отключенная), не нажимается.
Логин соединения скиньте в ЛК мне или сюда опубликуйте.
 
Alexander сказал(а):
sapsan|33:95 сказал(а):
Нажимал кнопку Apply - не помогло. А история у меня почему-то не подкачивается. Reload All Historical Data в свойствах графика горит серым цветом (как отключенная), не нажимается.
Логин соединения скиньте в ЛК мне или сюда опубликуйте.

Я использую соединение Simulated Data Feed. Там без логина.
 
sapsan сказал(а):
Alexander|33:95 сказал(а):
sapsan|33:95 сказал(а):
Нажимал кнопку Apply - не помогло. А история у меня почему-то не подкачивается. Reload All Historical Data в свойствах графика горит серым цветом (как отключенная), не нажимается.
Логин соединения скиньте в ЛК мне или сюда опубликуйте.

Я использую соединение Simulated Data Feed. Там без логина.

Simulated Data Feed использует модифицированный поток, который вы сами можете направлять в любом направлении. Полезность истории такого потока весьма сомнительна, даже если бы она у вас была...
 
Помучился, но сделал соединение. Логин такой - mts50575. Однако, результат тот же. Хотя теперь и обновляет историю, но ренко не выводит. Посмотрите, пожалуйста.
 
sapsan сказал(а):
Помучился, но сделал соединение. Логин такой - mts50575. Однако, результат тот же. Хотя теперь и обновляет историю, но ренко не выводит. Посмотрите, пожалуйста.
У Вас что-то локально блокирует исторический сервер, это может быть антивирус, фаервол; отключите их или добавьте в исключение NT7.
Также пробуем модем отключить от сети ( полностью обесточить) и попробуйте снова. ::smile24.gif::
 
Назад
Верх Низ