• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Не вижу ренко график

sapsan

New Member
NinjaTrader
Установил график. Показывает минуты. При попытке задать стиль ренко график пустой. Что делать?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
sapsan сказал(а):
При попытке задать стиль ренко график пустой.
Для начала опишите как вы его задаете?

sapsan

New Member
NinjaTrader
Alexander сказал(а):
sapsan|9:94 сказал(а):

Установил график EURUSD 1 мин. Он выводится нормально. Затем корректирую DataSeries. Указываю в параметре Type значение Renko. Выводится чистое белое поле.

Alexander

Administrator
Команда форума
sapsan сказал(а):
Alexander|33:95 сказал(а):
sapsan|9:94 сказал(а):

Установил график EURUSD 1 мин. Он выводится нормально. Затем корректирую DataSeries. Указываю в параметре Type значение Renko. Выводится чистое белое поле.
Может забываете нажать на кнопку Apply и увеличить подкачку истории?
Вот попробывал, все нормально, стандартный Ренко грузиться нормально :)

sapsan

New Member
NinjaTrader
Нажимал кнопку Apply - не помогло. А история у меня почему-то не подкачивается. Reload All Historical Data в свойствах графика горит серым цветом (как отключенная), не нажимается.

Alexander

Administrator
Команда форума
sapsan сказал(а):
Нажимал кнопку Apply - не помогло. А история у меня почему-то не подкачивается. Reload All Historical Data в свойствах графика горит серым цветом (как отключенная), не нажимается.
Логин соединения скиньте в ЛК мне или сюда опубликуйте.

sapsan

New Member
NinjaTrader
Alexander сказал(а):
sapsan|33:95 сказал(а):

Я использую соединение Simulated Data Feed. Там без логина.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
sapsan сказал(а):
Alexander|33:95 сказал(а):
sapsan|33:95 сказал(а):

Я использую соединение Simulated Data Feed. Там без логина.

Simulated Data Feed использует модифицированный поток, который вы сами можете направлять в любом направлении. Полезность истории такого потока весьма сомнительна, даже если бы она у вас была...

sapsan

New Member
NinjaTrader
Помучился, но сделал соединение. Логин такой - mts50575. Однако, результат тот же. Хотя теперь и обновляет историю, но ренко не выводит. Посмотрите, пожалуйста.

Alexander

Administrator
Команда форума
sapsan сказал(а):
Помучился, но сделал соединение. Логин такой - mts50575. Однако, результат тот же. Хотя теперь и обновляет историю, но ренко не выводит. Посмотрите, пожалуйста.
У Вас что-то локально блокирует исторический сервер, это может быть антивирус, фаервол; отключите их или добавьте в исключение NT7.
Также пробуем модем отключить от сети ( полностью обесточить) и попробуйте снова. ::smile24.gif::

Верх Низ