• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не устанавливается NT7, ОС Windows 7

не может быть проблемой, что стоит netframe 4?
3,5 почему то не устанавливается
 
не может быть проблемой, что стоит netframe 4?
3,5 почему то не устанавливается
Для начала нужно написать, что за винда у вас.
3.5 с висты по умолчанию по виндовс 7, для виндовс 10 нужно скачивать.
 
не может быть проблемой, что стоит netframe 4?
3,5 почему то не устанавливается
Если NT установилась, значит с netframe у Вас всё в порядке. Иначе бы она, во время установки, попросила бы нужное и даже номер нужной версии бы назвала.
 
В данный момент стоит Win7 максимальная. Проблемы всё те же
 

Вложения

  • нинзя.jpg
    нинзя.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 36
В данный момент стоит Win7 максимальная. Проблемы всё те же
Найдите папку etc ( путь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc ) и откройте блокнотом файл hosts, и посмотрите что записано в файле.
Можете приложить в ответ сам файл.

Тут подробнее о файле и способы решения.
 
сделал. строчку после 127.0.0.1 убрал. Не помогло
 

Вложения

  • hosts.txt
    824 байт · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Не может же быть проблема в логине и пароле? Я их в чт получил
 
сделал. строчку после 127.0.0.1 убрал. Не помогло
У меня такие-же записи.
Нормально загрузилась нинзя 7 по ссылке Светланы и установилась, перед этим попросив установить 3,5 NET, у меня лицензионная виндовс 10.
Что-то у вас локально блокирует на компьютере, установите лицензионную виндовс.
 
Не может же быть проблема в логине и пароле? Я их в чт получил
Логин и пароль действителен 14 дней, после нужно получить новый.
Вводить нужно, если копируем, то без захвата пустого поля ( распространенная ошибка) или ввести в ручную.
Так-же проверить лицензионный ключ в нинзя 7
@SIM-A82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952
И сегодня выходной, возможно не доступно по этой причине, пробуем в понедельник.
 
Ключ в порядке, проверил. Вводил пароль и логин и копированием и вручную. Попробую поставить лицензионную вин 10. Если не прокатит, буду ждать пн )
 
Остался один вариант. Перенести все содержимое компа на внешний диск и форматнуть винт полностью, стерев все разделы.
 
Установка лицензионной вин 10 не помогла, к сожалению (
У меня стоит 10 про на двух компах, вообще нет проблем с нинзя 7/8, да и вообще никогда не было проблем начиная с висты и тд, весь софт лицензионный.

Остался один вариант. Перенести все содержимое компа на внешний диск и форматнуть винт полностью, стерев все разделы.
Не спешите, дождитесь открытия американской сессии.
Пропингуйте и трассировку сайта нинзя , провайдер к примеру может глючить и тд.
 
Именно сайта? не серверов торговых? Или это все одно и тоже? У меня все тоже идеально работало, но вот после установки этих непонятных индикаторов все началось. Искал простой индюк, как в МТ4 Heiken ashi smoothed и вот что получил
 
Последнее редактирование:
Всё! наконец то подключился. Помогло только полное форматирование диска. Обидно, что не узнал в чем проблема. Огромное спасибо Александру и всем, кто помог решить проблему!
 
Похоже такая же проблема, помогите решить вопрос без переустановки W7.
Сегодня поставил на НТ7 старые индикаторы и во время работы произошел сбой, решил удалить все и поставить заново и никаких левых индикаторов больше не ставить.
Удалил криво, путем удаления папок: на С:\Program Files (x86) и в папке "Мои документы". В итоге во время установки пишет - "Указанная учетная запись уже существует"
Проверил Панель управления\ Программы и компоненты\ = программа НТ7 там есть, но удалить её уже не получается. видимо где-то ещё остались файлы но найти я их не могу.
 

Вложения

  • 18.12,19 nt7.png
    18.12,19 nt7.png
    38,7 КБ · Просмотры: 17
  • 18.12,19 nt7a.png
    18.12,19 nt7a.png
    96,5 КБ · Просмотры: 14
Похоже такая же проблема, помогите решить вопрос без переустановки W7.
Сегодня поставил на НТ7 старые индикаторы и во время работы произошел сбой, решил удалить все и поставить заново и никаких левых индикаторов больше не ставить.
Удалил криво, путем удаления папок: на С:\Program Files (x86) и в папке "Мои документы". В итоге во время установки пишет - "Указанная учетная запись уже существует"
Проверил Панель управления\ Программы и компоненты\ = программа НТ7 там есть, но удалить её уже не получается. видимо где-то ещё остались файлы но найти я их не могу.
Попробуйте удалить следы с помощью сторонних программ для удаления установленного софта и чистки системы, к примеру этой IObit Uninstaller 9, есть и другие подобные.
 
Назад
Верх Низ