• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не устанавливается NT7 на Windows XP

Needle

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте. Прочитала все темы на форуме с подобным заголовком, но причину, такую
как у меня не увидела. После скачивания и открытия установочного файла получаю ответ системы: см.вложения
Что это значит, и что можно сделать в этой ситуации?
Параметры моей операционной системы: Windows XP, 32 разр., установлены следующие
Microsoft NET Framework - 2.0 SP2; 3.0 SP2; 3.5 SP1; 4 Client Profile; 4 Extended, установлен
файл для XP - gdroot-g2.crl.
Спасибо. С уважением Ирина.
 

Вложения

  • резльтат.jpg
    резльтат.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 22
Needle-Ирина, приветствую.
Может для установки не хватает прав пользователя?
 
Здравствуйте. Прочитала все темы на форуме с подобным заголовком, но причину, такую
как у меня не увидела. После скачивания и открытия установочного файла получаю ответ системы: см.вложения
Что это значит, и что можно сделать в этой ситуации?
Параметры моей операционной системы: Windows XP, 32 разр., установлены следующие
Microsoft NET Framework - 2.0 SP2; 3.0 SP2; 3.5 SP1; 4 Client Profile; 4 Extended, установлен
файл для XP - gdroot-g2.crl.
Спасибо. С уважением Ирина.
Этот пост прочитайте и пробуйте установить с правами администратора.
 
Может для установки не хватает прав пользователя?
При установке через текущего пользователя выдает ответ, который в файле. А, при при установке через администратора, пишет:" не хватает прав пользователя ...". Возможно действительно причина в этом.
Не стоит мучиться на устаревшей системе.
У нас, у всех разные возможности и у меня серьезные намерения изменить свои.
Спасибо за советы и помощь.
 
При установке через текущего пользователя выдает ответ, который в файле. А, при при установке через администратора, пишет:" не хватает прав пользователя ...". Возможно действительно причина в этом.
Проверьте права у администратора, дайте ему все права.
Ещё вариант, создать нового пользователя и наделить его правами администратора.
В ХР после изменений обязательная перезагрузка компьютера.
 
Назад
Верх Низ