• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Не устанавливается NINJATRADER

Привет всем. я то же закачал последнюю версию 30, но почемуто не выходят индикаторы. Это что мне тоже мою винду до 10Про нужно обновить как писал Муратик?
Обновил до 30, на W7 прекрасно работает.
 
Добрый день!

сегодня попробовал другу помочь разобраться почему его Ниндзя не запускается вообще. Поставил галочку в своей версии у себя на компьютере "подключать при запуске автоматически" и все......Теперь сам включить не могу.

Получается как: 2й клик на значке Ниндзя Трейдер, открывается окошко показывающее начало загрузки, активны ка кобычно и окошко живого счета и разумеется демо (на лиц ключе). И все......контрол центр не открывается....Иду в Диспертчер устройсв- процессы - вот он, процесс Ниндзи запущен...но не запускается окно контрл Центр.


Я скачал обновление, запустил экзе файл, Удалил сначала через него программу. Заново запустил экзе файл, установил программу. Запускаю, все повторяется заново.


Что можно сделать помогите пожалуйста!
 
Поставил галочку в своей версии у себя на компьютере "подключать при запуске автоматически" и все......Теперь сам включить не могу.
Открываете, редактором типа блокнота, файл Config.xml , который лежит по этому пути C:\Users\ЮЗЕР\Documents\NinjaTrader 7 , находите раздел с вашим подключением ( быстро найти так, жмем ctrl+f, и поиск по названию вашего подключения в нинзя) , в опции подключение при старте, выставляем значение - false
<ConnectOnStartup>false</ConnectOnStartup>
Далее сохраняем файл и выходим из редактора, запускаем NT7.
 
спасибо, открыл блокнот. Прям стесняюсь спросить: а как найти мое подключение?)))

Например мое подключение названо *** Live
 
ВСЕ!!! уррррррааа)) вопрос снят))))) нашел все что вы сказали и теперь запустилась))))


теперь другая проблема....нет подключения к CQG.....ни живой ни демо....NT7
 
Добрый день

NT не запускается и выдает такую ошибку:

Ninja_error.jpg

ОС - Vista, обновляемая, .NET 3.5 sp1, 4.5.2, SQL server 3.5 sp2.
Инсталляция от администратора.
Чего ему не хватает?
 
а вы не могли бы перевести на понятный язык ту часть сообщения об ошибке, которая на русском языке? :)

Кстати, может в первом посте я неправильно выразился, и на самом деле НТ7 запускается, потому что на мгновение появляется такое окно:

Ninja_error_2.jpg

А затем сразу сообщение об ошибке.

Но я все равно еще раз удалил программу, файлы и папки НТ7 на всех пользователях, очистил реестр, установил от администратора, но в итоге - то же самое сообщение об ошибке.
Прям даже интересно стало. Может что-нибудь еще посоветуете?
 
Что то не хватает , для её запуска , причина скорее всего в Windows.
Просит переустановить НТ .
Трудно сказать , что не хватает , надо искать , да еще и Виста ...
 
Решил я пока остановиться на восьмерке:)))
Установилась без запинки и работает.
Вот так.
 
На ХР работает отлично :)) ,
В данном случае , самой Висте чего-то конкретно не стоит , потому что запускается на половину ,
а вторую половину не может прочесть установочные файлы.
 
Назад
Верх Низ