• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Нужна помощь не работает GomVolumeLadder

содействие кому-либо или чему-либо. действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо.

backfoot

New Member
NinjaTrader
После обновления W10 отключился этот индикатор - я им фильтрую дельту, т е это самый критичный индюк для меня.
лог выдает строчку - 08.07.2022 16:17:40;Default;Error on calling 'OnBarUpdate' method for indicator 'GomVolumeLadder' on bar 0: DateTime, представленный строкой, не поддерживается в календаре System.Globalization.GregorianCalendar.;
Это происходит еще до соединения с дата сервером. Кто нибудь сталкивался? Сам индюк длинный более1000строк... ничего в нем не понимаю, но думаю что он как то взаимодействует с десяткой в плане дат и календаря...хз
 
После обновления W10 отключился этот индикатор - я им фильтрую дельту, т е это самый критичный индюк для меня.
лог выдает строчку - 08.07.2022 16:17:40;Default;Error on calling 'OnBarUpdate' method for indicator 'GomVolumeLadder' on bar 0: DateTime, представленный строкой, не поддерживается в календаре System.Globalization.GregorianCalendar.;
Это происходит еще до соединения с дата сервером. Кто нибудь сталкивался? Сам индюк длинный более1000строк... ничего в нем не понимаю, но думаю что он как то взаимодействует с десяткой в плане дат и календаря...хз
Для начала нужно бы проверить все переменные типа DateTime в методе OnBarUpdate. Возможно там можно пофиксить присваивания.
А если выставите файл индикатора сюда, возможно будет проще.
 
Индюк я брал отсюда, но могу выложить то что у меня
 

Вложения

  • GomVolumeLadder.cs
    64,2 КБ · Просмотры: 6
Назад
Верх Низ