• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не получаю котировок по ZF

AlexTraderSys

Guest
NinjaTrader
Не получаю котировок по пятилетним US5 Yr Treasury (ZF). Что характерно, по 30-летним (ZB) и по 10-летним (ZN) всё транслируется отлично. А по 5-летним стакан молчит как "рыба об лёд", и лента тоже. Да,кстати, все контракты сентябрьские этого года естественно.
 
А что мало? Поймите, это демо. Тут и не должно быть поддержки всех инструментов.
Не соглашусь. На демо должно быть всё. (Как, скажем, в демо для платфомы). Иначе, если человек не найдёт то чем хочет торговать в будущем как ему принять решение?
 
Последнее редактирование:
Ваше согласие или не согласие не играет тут никакой роли. Это объективная реальность.
Все более-менее популярные инструменты присутствуют.
 
Добрый день у меня тоже демо , но почему то я тоже не вижу котировки, . На CL09-16 есть котировки, а на 6B09-16, 6С 09-16, 6J09-16, 6M09-16 ТФ 1440 минут (dayly) Reload сделал, нету . Что это может быть?
 
Не соглашусь. На демо должно быть всё. (Как, скажем, в демо для платфомы). Иначе, если человек не найдёт то чем хочет торговать в будущем как ему принять решение?

Функция демо- ознакомление с платформой, и, если честно, инструментарий от демо CQG достаточно обширен. Никто не ожидает, что вы будете на таком демо доступе учиться торговать (особенно учитывая ограничения биржи по данным для такого доступа). У кажгодо трейдера с реальным/пополненным счетом есть возможность покупать желаемые данные и использовать их для своих демо тестов.
 
Добрый день у меня тоже демо , но почему то я тоже не вижу котировки, . На CL09-16 есть котировки, а на 6B09-16, 6С 09-16, 6J09-16, 6M09-16 ТФ 1440 минут (dayly) Reload сделал, нету . Что это может быть?

Сделайте Instrument Reset.
Отключитесь от соединения.
Пройдите в Tools>Options>Data> нажмите RESET INSTRUMENTS
После того, как закончится данная операция (выйдет сообщение), закройте платформу, откройте, подключитесь.
 
...Никто не ожидает, что вы будете на таком демо доступе учиться торговать (особенно учитывая ограничения биржи по данным для такого доступа). У кажгодо трейдера с реальным/пополненным счетом есть возможность покупать желаемые данные и использовать их для своих демо тестов.
Что "...никто не ожидает..." это понятно и не требует разъяснений. И Биржа и Брокер, и поставщик данных заинтересованы лишь в том, чтобы клиент торговал Много, а сливает он, или нет его не касается, да и вообще - умеет ли он торговать в принципе. Конфликт интересов.

Но вот человек, например, хочет посмотреть в стакан ZF, оценить его движения, тенденции, сетапы и т.д. Потому что торговать он хочет только им и ничем более. Вот такой странный гражданин попался. Тогда как? Не судьба значит этому гражданину, придётся искать альтернативу CQG. Всё остальное - риторика и как всегда не имеет смысла. Конфликт интересов.
 
Надуманно. Человек, который хочет торговать только ZF, открывает счёт у любого брокера и тестирует его сколько угодно. Тенденция сейчас идёт к полному отказу от демо повсеместно. Собственно, большинство брокеров его уже не дают в реальном времени- даже знаменитый TOS сдался. Более того, супер популярный Tradestation совершенно не даёт демо своей платформы, ни на неделю, ни на месяц, ни на минуту, но находится при этом в топах.
Как уже здесь справедливо замечено, нет никакого смысла в наших мнениях по этому поводу. Это реалии.
 
И да, добавлю отдельно-нет никакой прямой зависимости между длительностью торговли в демо и успехом в реале. Собственно, из того, что вижу, скорее это зависимость обратная, поскольку демо формирует нереалистичный подход к торгам и массу вредных привычек, плюс никак не готовит трейдера к настоящим сделкам.
 
И да, добавлю отдельно-нет никакой прямой зависимости между длительностью торговли в демо и успехом в реале.
Вот это действительно надуманно. А точнее это миф брокеров, и околобиржевой индустрии, который внедряется в сознание неофитов, в целях увеличения количества клиентов. Мол не надо учиться, открывайте счёт и сливайте. Потом открывайте новый - и опять сливайте, нас это не касается.

А вместе с тем, Любое обучение приводит к наработке устойчивых Навыков и демо полезно Однозначно. Ну а если и есть как вы выразились обратная зависимость, то это скорее от того, что демо низкого качества: задержки, сбои, котировки временами не понятно какие и т.д. Иной раз и отношение самих клиентов к демо поверхностное.

Добавлю. Вы Брокер. Ваша точка зрения лежит в плоскости Ваших интересов, которые прямо противоположны интересам клиентов. Вот это и есть подлинные реалии. Конфликт интересов.
 
Последнее редактирование:
Вы Брокер. Ваша точка зрения лежит в плоскости ваших интересов, которые прямо противоположны интересам клиентов. Вот это и есть подлинные реалии. Кнфликт интересов.

Если вам сложно принять реалии современного рынка, это не моя проблема. Вы перешли на личности совершенно напрасно, и я воспринимаю написанное вами как абсолютно незаслуженную нападку на себя лично и недостойный моего с вами общения подтекст. Это мой последний вам ответ на этом форуме. Удачи вам.
 
Если вам сложно принять реалии современного рынка, это не моя проблема.
Вовсе нет, просто вопрос риторический и мы вели дискуссию. Почему нет? Почему не высказать своё мнение?
Вы перешли на личности совершенно напрасно, и я воспринимаю написанное вами как нападку на себя лично и недостойный моего общения подтекст. Это мой последний вам ответ на этом форуме. Удачи вам.
И даже и в мыслях не было переходить на личности. Я не имел ввиду лично Вас. Говоря о Брокере, я имел ввиду индустрию брокерских услуг как таковую в целом. А то что есть конфликт интересов - это очевидный и нормальный фактор в подобной индустрии, как впрочем и в других областях. Разве нет?

Ну а если Вы действительно приняли на личный счёт - приношу Вам свои Извинения. Истинно говорю, не хотел Вас обидеть.
 
Последнее редактирование:


Специально раскрыл на графике ZF список чтобы было видно что его там нет. Что это? Галлюцинация?
 
Добавлю. Вы Брокер. Ваша точка зрения лежит в плоскости Ваших интересов, которые прямо противоположны интересам клиентов. Вот это и есть подлинные реалии. Конфликт интересов.
Просьба к вам, впредь оставить форекс кухонную риторику на форуме, советую вообще "почистить мозги" от мифологии, если хотите стабильно что-то иметь с биржи ибо тот жучок сидящий в мозгах будет вам мешать, постоянно выискивая врагов и измену.
Любой американский или российский брокер , подчеркиваю БРОКЕР, а не кухонный форекс дилинг где вы играете в одни ворота ( которые любят себя называть брокерами почему-то, вводя в заблуждение людей...установив торговый сервер, аля биржа, в прямом смысле на кухне в хрущевской пятиэтажке), не заинтересован в создании препятствий торговле своих клиентов и тем более слива депозита.

Специально раскрыл на графике ZF список чтобы было видно что его там нет. Что это? Галлюцинация?
Вам тут неоднократно объяснили, что нету на демо возможности торговать ZF.
Нету потока ордеров в онлайн трансляции и тд, даже с задержкой нету, это видно в стакане и ленте.
На графике, это доступные исторические данные, можете обновлять их в ручную если хотите.
 
Вам тут неоднократно объяснили, что нету на демо возможности торговать ZF. Нету потока ордеров в онлайн трансляции и тд, даже с задержкой нету, это видно в стакане и ленте.
А я разве что-то о торговле ZF на демо сейчас спросил? Или я спросил что-то про трансляцию в стакан и ленту ? Как раз таки про стакан я и указал, что он пустой, как впрочем и лента.
На графике, это доступные исторические данные, можете обновлять их в ручную если хотите..
Я спрашивал о том, как они вообще в терминал попали, т.е. на график, если из списка инструментов я ZF убрал?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ