• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не получается загрузить стратегию. HELP!

Goblin1917

New Member
NinjaTrader
Привет

Помогите импортировать стратегию в НТ7

Файл со стратегией см вложение

Вот что написал автор и тем не менее у меня не получилось

My instructions were not correct:

1.Please delete (temporarily) the files @PairsStrategy.cs and SamplePairsStrategy.cs and maybe SpreadZScore.cs.

2. Compile your scripts

3. Import PairsStrategyBase.zip
If without errors, then all is fine, if you have errors please report

5. restrore above files from 1. and compile. Should be error free.

Installation:
Please unzip the PairsStrategy.Zip file into /NinjaTrader 7/bin/Custom
You will then find a file PairsStrategyBase.zip in the directory NinjaTrader 7/bin/Custom
Please import this assemply using File->Utilities->Import Ninjascript.


Напиши пожалуйста как установить пошагово. Туплю я наверное ::melancholy::
 

Вложения

  • PairsStrategy.tar.gz
    127,1 КБ · Просмотры: 158
кстати еще одна просьба к профи по данной стратегии..., кому не сложно., посмотрите код. Можно подправить чтобы добавить возможность отключения хеджирования по поводырю? Чтоб торговалась только одна нога.
 
Порыл данное изделие... Наши забугорные коллеги явно не доработали системку.

Есть несколько важных недоработок.
[*]Не позволяет открывать только одну ногу (та, которая HedgeInsrument)...
[*]Не позволяет усреднять эту самую одну ногу по уровням SD Line Value

Поэтму повторить стратегию некоторых лидеров ЛЧИ на западных фьючиках на этой проге боюсь не получится.. Если у кого будет желание подшаманить код то велкам. Думаю многим будет интересно поторговать подобное.
 
апдейт:

Или как вариант - Если кто может перевести требования по доработкам на инглиш то я буду очень благодарен... Тогда смогу попросить разработчика подшаманить стратегию.
 
Goblin1917 сказал(а):
апдейт:

Или как вариант - Если кто может перевести требования по доработкам на инглиш то я буду очень благодарен... Тогда смогу попросить разработчика подшаманить стратегию.

1) The strategy doesn't allow to open just one leg of the spread (i.e. the HedgeInstrument)
2) The strategy doesn't allow to add to the HedgeInstrument leg using SD Line Value levels.

Попробуйте так...
 
Я не смотрел именно эту стратегию,но с парным трейдингом давно знаком,и как вы выразились,торговля по одной ноге, не всегда себя оправдывает,тоже когда то считал что это хороший вариант,но как показала практика, парный трейдинг должен быть парным.Индикатор корреляции смотрю в мт4,а на иньзе не встречал...Но сама идея имеет право на существование,но только ждать хорошего сигнала приходится долго,с нового года,и две недели до нового года,я пока не видел место для входа,видимо большие игроки деньги вывели,или я даже не знаю причины,но сижу не лезу в это дело...
 
Назад
Верх Низ