• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не подключается после market replay

vladimir7485

New Member
NinjaTrader
Доброго времени суток. Возникла проблема с подключением к Zen-Fire после использования Market Replay на выходных. До этого подключалось все нормально. А теперь при попытке подключиться пишет "Connecting Zen-Fire"... К Market Replay подключается нормально. В чем может быть проблема?
 
Всем привет. У меня есть желание собрать себе богатство. И один из важных факторов является возможность работать на Market Replay. Есть проблема которую не могу решить второй день. Запускаю MR, есть график, но нет движения. На любой скорости, ни цена ни объемы в стакане не видны. Удалил и поставил повторно NinjaTrader 64-bit 7.0.1000.25. Ситуация не изменилась. Опробовал варианты предлагаемые через поисковик Google, ничего не помогает. Требуется помощь. Есть возможность подключения TeamViewer.
 
Назад
Верх Низ