• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не подключается к демо

Установил на другом компе, все заработало))
 
Переустановил - все тоже самое. Демо запрашивал вчера

может при переустановке остались какие - либо записи в реестре. На форуме выкладывали програмку для удаления NT.

тут:
http://ninjafutures.ru/index.php?th...zatelnogo-obnovlenija.750/page-103#post-13668

Сносить - это крайний случай. Может кто подскажет решение проще.

посмотрите этот пост: http://ninjafutures.ru/index.php?threads/problemy-s-podkljucheniem.820/page-2#post-16118
 
Последнее редактирование:
Ребят, да зайдите кто удаленно к нему да посмотрите...
 
Всем привет!
Ситуация следующая:
установил на прошлой неделе НТ v26, ввёл License Key: @SIM-F82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952, получил логин и пароль от CQG, создал новое подключение и система заработала корректно.
Сегодня с утра при попытке соединения выскакивает сообщение: " Login failed: Unable to connect to the remote server".
Запросил ещё один логин и пароль - то же самое.

Пока писал это сообщение попробовал подключиться ещё раз - получилось.
Интересно по какой причине я не мог до этой минуты подключиться?
Ну даже если в Америке до этого было не рабочее время, то просто не должно было быть котировок, а коннект то должен же быть.
Я так думаю....
 
Насколько помню, с демо серверами встречался такой конфуз. После выходных попадалось.
 
Всем привет!
Ситуация следующая:
установил на прошлой неделе НТ v26, ввёл License Key: @SIM-F82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952, получил логин и пароль от CQG, создал новое подключение и система заработала корректно.
Сегодня с утра при попытке соединения выскакивает сообщение: " Login failed: Unable to connect to the remote server".
Запросил ещё один логин и пароль - то же самое.

Пока писал это сообщение попробовал подключиться ещё раз - получилось.
Интересно по какой причине я не мог до этой минуты подключиться?
Ну даже если в Америке до этого было не рабочее время, то просто не должно было быть котировок, а коннект то должен же быть.
Я так думаю....
Та же самая проблема, только подключится теперь вообще не получается.
 
Попробуйте изменить часовой пояс в настройках виндовс.
После изменения часового пояса, дает следующую ошибку
df3ba38a3f7e.png
df3ba38a3f7et.jpg
df3ba38a3f7e.png
 
Виндовс какой версии?
Ps/ объявление вверху форума для кого написали?
Обновления виндовс недавно устанавливали, конкретно касается часовых поясов? Попробуйте удалить и перезагрузка виндовс обязательна.
 
Виндовс какой версии?
Ps/ объявление вверху форума для кого написали?
Обновления виндовс недавно устанавливали, конкретно касается часовых поясов? Попробуйте удалить и перезагрузка виндовс обязательна.
Удалить все обновления не получилось, переставил виндовс, отключил все обновления, поставил ниньдзю заново, все работает, спасибо.
 
Удалить все обновления не получилось, переставил виндовс, отключил все обновления, поставил ниньдзю заново, все работает, спасибо.
Какая версия у вас виндовс?
Дело в том что сам поймал такой глюк на виндовс 8.1 после обновления временных зон, какие - то странные часовые пояса появились, что при выборе своего часового пояса не пускает в их же магазин приложений, жесть просто)))
И думаю что проблема в них ( в винде и обновлениях последних), или поставщик данных должен внести изменения в свои сервера баз данных.
Надо в этом разобраться, дабы другим было полезно при появлении такого-же.
 
Последнее редактирование:
Какая версия у вас виндовс?
Дело в том что сам поймал такой глюк на виндовс 8.1 после обновления временных зон, какие - то странные часовые пояса появились, что при выборе своего часового пояса не пускает в их же магазин приложений, жесть просто)))
И думаю что проблема в них ( в винде и обновлениях последних), или поставщик данных должен внести изменения в свои сервера баз данных.
Надо в этом разобраться, дабы другим было полезно при появлении такого-же.
У меня виндовс 7 максимальная
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация:
на Демо версии перестали поступать котировки, график остановился, я удалил программу и установил заново, но соединение не могу наладить, выдаёт такую табличку, я создавал новое соединение с новым логином и паролем, не помогает, и при подключении к старому соединению и к новому выдаёт эту табличку......?
 

Вложения

  • не конктится Нинзя.png
    не конктится Нинзя.png
    18,3 КБ · Просмотры: 50
Попобуйте часовой пояс сменить на ближайший, "поиграйте" с ними.
 
Попобуйте часовой пояс сменить на ближайший, "поиграйте" с ними.
спасибо за совет, но ни чего не изменилось Пробовал удалять программой RevoUnistaler, и устанавливать по новой Нинзю, но почему-то всё равно не работает
 
Наладил, путём удаления с удалением папок NT из "Моих документов", и установки по новой
Была такая проблема у меня, также решил переустановкой NT, мне пришлось еще и виндовс 8.1 ( лицензия) переустановить, не мог в ней изменить часовые пояса.
Все это произошло после последних обновлений виндовс. вообще винда 8.1 меня стала удивлять последнее время, стоит офис 2007 ( лицензия), а предлагает обновления для 2010 офиса, при попытки установить, появляется синий экран и уходит в перезагрузку. Также не мог зайти в их онлайн магазин, также уходила в перезагрузку.
 
демо выдает - Login failed: Unable to connect to the remote server
винда 7 начальная
кто как боролся, скажите подробно что делать???
 
демо выдает - Login failed: Unable to connect to the remote server
винда 7 начальная
кто как боролся, скажите подробно что делать???
Перезагрузите компьютер.
Если после этого нет соединения, удалите нынешнее соединение, обязательно перезапустить NT и создайте новое соединение, демо брать тут или в шапке форума ссылки.
 
Назад
Верх Низ