• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не подгружается история текущей сессии

модем отключал, компьютер перезагружал и подключался к запасному интернету, и это делал в первую очередь)))

как все таки пропинговать демо сервер?
 
как все таки пропинговать демо сервер?
выше написал какие команды и где, а адрес демо сервера возьмите в последнем логе (C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7\log) проблемного запуска.
найдите там к примеру строку
Connecting to NinjaTrader data server (HDS3.NinjaTrader.com/31654)
, где HDS3.NinjaTrader.com айпи адрес сервера и сделайте в командной строке терминала винды :
ping HDS3.NinjaTrader.com
tracert HDS3.NinjaTrader.com

Так понятно?

Если нормально пингуется и трассируется, значит локальная проблема у вас, проверяйте фаерволы и антивирус, и тд.
 
Всем привет. У всех проблема с историей текущей сессии? Демо подключается, но график и ленты стоят на месте. Версия 31. Видимо проблема только с Демо, так как Реал работает нормально.
Мне известна проблема с историей валютных микроконтрактов (M6E, M6B), она будет исправлена в выходные. Если у вас проблема с другими инструментами, уточните конкретно, какими. Спасибо.
 
Мне известна проблема с историей валютных микроконтрактов (M6E, M6B), она будет исправлена в выходные. Если у вас проблема с другими инструментами, уточните конкретно, какими. Спасибо.

как раз проблема не с историей, а с настоящим, то есть после подключения, график не рисует происходящее. это на всех инструментах. вчера все работало. и не работает именно демо, на реале все отлично. Сегодня подключал с новым демо логином, может из за этого какие то проблемы?
 
Обрывов нет, пингуется сервер.
Пробуем сертификаты установить в виндовский браузер , ссылка
Нинзю закройте обязательно.

не помогло, проимпортировал оба файла, все импортировалось нормально. но проблема осталась. может это проблема выборочная? то есть у кого то есть у кого то нет этой проблемы? последний вариант наверное переустановить Нинзю....
 
как раз проблема не с историей, а с настоящим, то есть после подключения, график не рисует происходящее. это на всех инструментах. вчера все работало. и не работает именно демо, на реале все отлично. Сегодня подключал с новым демо логином, может из за этого какие то проблемы?
Вы пишете в теме "не подгружается история"...
Новые демо логины CQG сегодня не получают реальные данные. CQG знает о проблеме. Ждем решения.
 
Вы пишете в теме "не подгружается история"...
Новые демо логины CQG сегодня не получают реальные данные. CQG знает о проблеме. Ждем решения.

упс... извините перепутал ветку. Я просто думал у меня какая то проблема, оказалось нет... почему то никто не пишет об этом
 
упс... извините перепутал ветку. Я просто думал у меня какая то проблема, оказалось нет... почему то никто не пишет об этом
Проблема только с логинами, получеными сравнительно недавно/только что, и только в демо. У демо сервера нет никакой приоритетности, это не рабочие сервера.
 
Проблема только с логинами, получеными сравнительно недавно/только что, и только в демо.

Ясно, спасибо что просветили) что необходимо сделать когда решат проблему?

нужно запрашивать новый логин? или пробовать подключаться на старом?
 
Последнее редактирование:
Ясно, спасибо что просветили) что необходимо сделать когда решат проблему?

нужно запрашивать новый логин? или пробовать подключаться на старом?

Нет никаких инструкций по этому поводу от CQG, как и приблизительного времени решения.
 
У меня на реальном логине нет истории по всем микроконтрактам M6A, M6B, M6E c 16.03.16 c 2:30. Роботы стали. До выходных отдыхать или есть решение?
 
У меня на реальном логине нет истории по всем микроконтрактам M6A, M6B, M6E c 16.03.16 c 2:30. Роботы стали. До выходных отдыхать или есть решение?
Мне известна проблема с историей валютных микроконтрактов (M6E, M6B), она будет исправлена в выходные. Если у вас проблема с другими инструментами, уточните конкретно, какими. Спасибо.

выше было написано
 
Всем привет. Странное дело, но со вчерашнего вечера - пустые стаканы, и котировки практически не поступают. С чем это может быть связано?
 

Вложения

  • stakan es 2.png
    stakan es 2.png
    9,6 КБ · Просмотры: 6
  • stakan eur2.png
    stakan eur2.png
    9 КБ · Просмотры: 5
А Америка разве не работает сегодня? У них и новости вышли, а стаканы и графики мертвые.
Ничего не торгуется, ни в Европе, ни в США, так как страстная пятница у католиков.
Объявления были во всех соц сетях и на форуме всю неделю, плюс была клиентская рассылка по емайл.
Спасибо.
 
Назад
Верх Низ