• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Оформите карту Tinkoff Black по моей рекомендации до 31 октября и получите бесплатное обслуживание своей карты Tinkoff Black навсегда и другие плюшки
    Райффайзенбанк подарит 1 000 ₽, если открыть бесплатную Кэшбэк-карту и потратить по ней 500 ₽.
    Карта 🔥. По ней 1,5% кэшбэка за все покупки без условий и ограничений. Сработает, если оформить по ссылке
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Не подгружается история текущей сессии

MustDie

New Member
NinjaTrader
Доброго дня!
Сегодня 10 марта 2014, обнаружился странный глюк - история с начала сессии не подгружается, показывает текущую свечу только. По мере работы свечи появляются, но если перегрузиться, опять только одна свечка текущей сессии - история не подгружается. Насильственные действия по перегрузить хисторикал и через менеджер исторических данных эффекта не дали. Сервера истории в онлайне, коннект нормальный, тиковые данные поступают. mirus_traders в оффлайне.

MustDie

New Member
NinjaTrader
Да, что странно, проблема только с инструментом ES... NQ YM прекрасно работают...

MustDie

New Member
NinjaTrader
Да, и еще тема, только что обнаружил - не проходит старый ключ к демке... Покупать полную ниндзю, учитывая её феерический набор глюков, ради возможности писать индикаторы, не хотелось бы... На прошлой неделе прокатывал любой набор цифр - ниндзя вываливалась в демку и позволяла индикаторы открывать на редактирование, а сейчас даже старый ключик от демки не проходит... С тех пор как на континуум перешли, терминал на ключ ругался, но в дему вываливался...

facepalm_by

New Member
NinjaTrader
График показывает только от момента запуска ниньзи.... пока проблема не решена.

MustDie

New Member
NinjaTrader
У меня был @SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952.
Попробую с новым... Спасибо...

MustDie

New Member
NinjaTrader
Кстати, сейчас заметил - сбой по вчерашним данным в районе первого часа торгов от открытия рынков США - геп нарисовался... Вчера были в порядке, с сервера грузятся битые...

VPetrovich

Well-Known Member
NinjaTrader
Доброго дня!
Сегодня 10 марта 2014, обнаружился странный глюк - история с начала сессии не подгружается, показывает текущую свечу только. По мере работы свечи появляются, но если перегрузиться, опять только одна свечка текущей сессии - история не подгружается. Насильственные действия по перегрузить хисторикал и через менеджер исторических данных эффекта не дали. Сервера истории в онлайне, коннект нормальный, тиковые данные поступают. mirus_traders в оффлайне.

нет истории за сегодняшний день (до момента запуска NT):

после перезагрузки NT или после подкачки (Historical.......) пропадает и та история, которая была в реальном времени за сегодня:

Как исправить? Сделать всю историю, и чтоб не пропадала, при перезагрузке платформы?

AlexEro

Member
NinjaTrader
Дело в том, что новая версия Ниндзи - дополнительно к "стандартному" TCP порту 2823 компании CQG - использует TCP порт 31654.
Для нормальной работы и подгрузки текущей сессии он (порт 31654) должен быть ОТКРЫТ - И на встроенном фаерволе (firewall) самого компьютера, И на фаерволе Вашего модема, И на фаерволе маршрутизатора Вашей локальной сети.
Например, на ADSL-модеме D-Link, то есть на его встроенном фаерволе, надо установить ОТКРЫТЫМИ порты
2823 (TCP протокол, порт нужен для CQG)
31654 (TCP протокол).
Пример:Firewall-NinjaTrader-Ports.jpg

Wildwildtatarin

New Member
NinjaTrader
нет истории за сегодняшний день (до момента запуска NT):

после перезагрузки NT или после подкачки (Historical.......) пропадает и та история, которая была в реальном времени за сегодня:

Как исправить? Сделать всю историю, и чтоб не пропадала, при перезагрузке платформы?
Здравствуйте! Столкнулся с такой же проблемой, как её решить?

VPetrovich

Well-Known Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Столкнулся с такой же проблемой, как её решить?
сегодня наблюдаю такой же косяк с котировками: 6е и М6Е (другие не смотрел).
Прошлый рас восстановилась полностью история на выходные (как мне объяснили,- после перезагрузки серверов).

Wildwildtatarin

New Member
NinjaTrader
И у меня это уже не в первый раз, в прошлые случаи у меня восстанавливались данные на следующий день. Я так понимаю у них это периодически происходит. Нехорошо...

VPetrovich

Well-Known Member
NinjaTrader
И у меня это уже не в первый раз, в прошлые случаи у меня восстанавливались данные на следующий день. Я так понимаю у них это периодически происходит. Нехорошо...
Всё стало на свои места. Сейчас котировки без дыр, и при перезагрузке остаются.

Anton12

New Member
NinjaTrader
Доброго времени.на GC 12-14 ,два дня рваные котировки .это связано с праздниками?
извините если не в тему

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Доброго времени.на GC 12-14 ,два дня рваные котировки .это связано с праздниками?
извините если не в тему
Приветствую!
Посмотрите какой вы торгуете контракт.

Anton12

New Member
NinjaTrader
февральский тоже самое.:banghead:
сейчас вот посмотрел к окончанию пошли нормальные

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
февральский тоже самое.:banghead:
сейчас вот посмотрел к окончанию пошли нормальные
Конечно ещё и с праздниками. Разрывы на американской сессии?
И просьба к админу, удалить тут не тематическое:smile:

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader
Верх Низ