• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не отображается название ордеров

Mazit

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте форумчане.
Начал изучение платформы NT7
Тут вопрос возник , кликая правой мышкой по графику открывается менюшка , в ней я вижу
названия ордеров BuyLimit , SellStop , SellStopLimit , а почему не отображаются SellLimit , BuyStop и BuyStopLimit ???

Подскажите как добавить отображение вышеуказанных ордеров в окошко менюшки.
И возможно есть какойто подробный мануал на русском языке по NT7
Если такой имеется пожалуйста поделитесь ссылкой...
...Дабы в будущем избежать подобных нелепых вопросов...
Заранее благодарен за помощь...
 

Вложения

  • 555555555555555555.jpg
    555555555555555555.jpg
    120,3 КБ · Просмотры: 87
Мануал есть. Вот, держи. Этот мануал для версии 6.5, но для новичка они существенно не отличаются.
 
AlexV , спасибо большущее!!!
А по поводу как добавить отображение ордеров в менюшке вы не в курсе???
 
Да не за что! Пользуйся на здоровье. Даже вот еще тут нарыл у себя...
Не, не в курсе, к сожалению. Я в такие дебри не лезу, торгую просто со стакана. Очень удобно!
 
Торгуете со стакана??Это в самом стакане выставляете ордера??
Я вообше пока не понимаю этого...так отталкиваясь от графика выставлять цены могу а состаканом ещё не подружился...
 
AlexV сказал(а):
Да не за что! Пользуйся на здоровье. Даже вот еще тут нарыл у себя...
Не, не в курсе, к сожалению. Я в такие дебри не лезу, торгую просто со стакана. Очень удобно!

похоже, кто-то тщательно скопировал мои посты от 2009 года на бывшем стокпортале в этом документе, я вела там когда-то безразмерную ветку по Нинзе :) Рекомендации практически все уже устарели, к сожалению, самая свежая информация- на этом форуме либо на предстоящем вебинаре заватра, в 20 по Москве. Приходите!
 
Mazit сказал(а):
Торгуете со стакана??Это в самом стакане выставляете ордера??
Ну конечно! Можно, конечно. и в боковой панели, но в бесплатном варианте НТ ее нет. Поэтому только со стакана. Но все равно, довольно таки удобно, привыкаешь быстро.
(Добавление)
broker_mirus сказал(а):
похоже, кто-то тщательно скопировал мои посты от 2009 года на бывшем стокпортале в этом документе, я вела там когда-то безразмерную ветку по Нинзе :) Рекомендации практически все уже устарели, к сожалению, самая свежая информация- на этом форуме либо на предстоящем вебинаре заватра, в 20 по Москве. Приходите!
Светлан, понятия не имею откуда это у меня. ::smile24.gif:: Но довольно таки понятно и доступно изложено, новичкам в самый раз. А так у меня много всяких разных мануальчиков и объясняшек по НТ. ::cool24.gif:: Не исключаю, что добрая половина из них как раз твои.
 
Светлана,спасибо за приглашение на веб ,очень постораюсь там быть...
Светлана,скажите мне ответ на мой вопроз из первого поста почему не все ордера отображаются в менюшке или так и должно быть??Тогда вопрос,а как их понемять...???
Если мне понадобится СеллЛимит выставить , где его взять то??? )))))
 
Ну вот я всё понял....
Вообщем для следующих поколений искателей истины...
Всё дело в том , если кликать правой мышкой по графику ниже текущей цены то отображаются в меню BuyLimit , SellStop и SellStopLimit
A если кликаем правой мышкой по графику выше текущей цены , то в меню уже отображаются SellLimit , BuyStop и BuyStopLimit
Вот и весь секрет....))))))))))))
Всем спасибо !!!
 
Mazit сказал(а):
Ну вот я всё понял....
Вообщем для следующих поколений искателей истины...
Всё дело в том , если кликать правой мышкой по графику ниже текущей цены то отображаются в меню BuyLimit , SellStop и SellStopLimit
A если кликаем правой мышкой по графику выше текущей цены , то в меню уже отображаются SellLimit , BuyStop и BuyStopLimit
Вот и весь секрет....))))))))))))
Всем спасибо !!!

Buy Limit может быть только ниже цены, Sell Limit только выше цены. Buy stop (limit/market) может быть только выше цены, Sell stop (limit/market) только ниже цены.
 
Назад
Верх Низ