• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Нужна помощь Не отключаются Рыночные данные

содействие кому-либо или чему-либо. действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо.

Denis61

New Member
NinjaTrader
Добрый день.
Отправил запрос: "Нет рын. данных 0$ в мес." 2 марта 2022
Пришла выписка: 7 марта снялись деньги за март.
(подумал: окей, в условиях прописано: за 2 рабочих дня до конца месяца, иначе снимется за текущий)
Прошел месяц. И опять выписка за 7 апреля что опять снялись деньги.
Отправил седня запрос: только уже «НЕ» как прописано: "Нет рыночных данных" и выберите "0$ в месяц".
А прост. пункт: октл. Текущей: (скрин1)

В общем пришло точно такое-же письмо как и приходило 2ого марта (скрин2)

ТОесть чтоб сделать "Рын. данные 0$ в мес" (откл. текущей подписки). Нужно "ЕЩЁ" зайти в торговый терминал и подключиться к торговому счету как указано в письме? ( но там же написано: активировать рыночные данные в режиме реального времени)
А как же условие: Если в течении календарного мес. на счету производятся подкл., но не торгуются ни одного контракта, к нему применяется платеж в 25$/мес?
А если лизенция закончилась: мне переустанавливать НТ7, скачивать пробную, беспл. версию и подключаться к торговому счету, чтоб откл. подписку и стало 0$ /мес?
 

Вложения

  • 102,.PNG
    102,.PNG
    379,9 КБ · Просмотры: 8
  • 103,.PNG
    103,.PNG
    53,9 КБ · Просмотры: 8
Добрый день.
Отправил запрос: "Нет рын. данных 0$ в мес." 2 марта 2022
Пришла выписка: 7 марта снялись деньги за март.
(подумал: окей, в условиях прописано: за 2 рабочих дня до конца месяца, иначе снимется за текущий)
Прошел месяц. И опять выписка за 7 апреля что опять снялись деньги.
Отправил седня запрос: только уже «НЕ» как прописано: "Нет рыночных данных" и выберите "0$ в месяц".
А прост. пункт: октл. Текущей: (скрин1)

В общем пришло точно такое-же письмо как и приходило 2ого марта (скрин2)

ТОесть чтоб сделать "Рын. данные 0$ в мес" (откл. текущей подписки). Нужно "ЕЩЁ" зайти в торговый терминал и подключиться к торговому счету как указано в письме? ( но там же написано: активировать рыночные данные в режиме реального времени)
А как же условие: Если в течении календарного мес. на счету производятся подкл., но не торгуются ни одного контракта, к нему применяется платеж в 25$/мес?
А если лизенция закончилась: мне переустанавливать НТ7, скачивать пробную, беспл. версию и подключаться к торговому счету, чтоб откл. подписку и стало 0$ /мес?
скажу по себе когда я в 20ом году отключал рыночные, я просил отключить ЛОГИН, в итоге я больше не мог зайти на акаунт торговый(я через CQG торгую)отключайте логин через почту именно посылая запрос в поддержку или Светлане. и они вам за минуту отключат и рыночные и логин,и не будет никаких сборов, естественно после снятия комиссионки за проторгованный период до этого(до 7-8 числа месяца)
 
скажу по себе когда я в 20ом году отключал рыночные, я просил отключить ЛОГИН, в итоге я больше не мог зайти на акаунт торговый(я через CQG торгую)отключайте логин через почту именно посылая запрос в поддержку или Светлане. и они вам за минуту отключат и рыночные и логин,и не будет никаких сборов, естественно после снятия комиссионки за проторгованный период до этого(до 7-8 числа месяца)
Спасибо за информацию.
Странно, почему в письме этого не указывают. И что без запроса в поддержку 0$ они не подключат.
В любом случае деньги снялись за этот месяц. Отключать нет смысла, да и может снизят маржу в этом месяце)
 
Спасибо за информацию.
Странно, почему в письме этого не указывают. И что без запроса в поддержку 0$ они не подключат.
В любом случае деньги снялись за этот месяц. Отключать нет смысла, да и может снизят маржу в этом месяце)
я отписался в теме про Изменения маржи,читани,
 
Назад
Верх Низ