• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не обновляется график

mr.shyher

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Не обновляется график в автоматическом режиме.(например нефть,фунт, евра) Котировка застывает на месте. Обновляется только с помощью переключения между тайфремами. А золото идет нормально.
 
mr.shyher сказал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Не обновляется график в автоматическом режиме.(например нефть,фунт, евра) Котировка застывает на месте. Обновляется только с помощью переключения между тайфремами. А золото идет нормально.
24/7 в настройках чарта укажите.
 
Сделал. Не помогает. Обновляет только с помощью переключения ТФ.
 
mr.shyher сказал(а):
Сделал. Не помогает. Обновляет только с помощью переключения ТФ.

откройте график заново с session template> default 24/7. убедитесь, что Вы запрашиваете данные по сегодняшнее число, включительно, в Data>end date>29/8/2011.
 
Разобрался. Надо было установить правильный месяц экспирации, а не тот что предлагается автоматически. Заработало ::smile24.gif::
 
artur сказал(а):
помогите пожалуйста - у меня свечи на графике не двигаются а когда переключаю на разные тайм фреймы то показывает последние картинки правильно . не могу видеть как цена на глазах двигается ::sad24.gif::

скорее всего, нужно поменять шаблон сессии (session template) на default 24/7, в Data series>data>session tamplate.
(Добавление)
ArtemKA сказал(а):
Подскажите, не могу настроить график, при открытии графика в конце идёт большая свеча вниз пунктов на 200 хотя по ценам такого нет????

помог бы скрин, с описанием настроек (какой инструмент/контракт/таймфрейм). обычно такая свеча- несоответствие времени компьютера правильному.
 
Здравствуйте, у меня такая проблема, графики либо не загружаются либо стоят на месте без движения как буд-то связи с интернетом нет или брокером, хотя connect зеленым горит.
Поставил 24\7, число проверил всеравно.. Хелп плиз.)
 
samraijack сказал(а):
Здравствуйте, у меня такая проблема, графики либо не загружаются либо стоят на месте без движения как буд-то связи с интернетом нет или брокером, хотя connect зеленым горит.
Поставил 24\7, число проверил всеравно.. Хелп плиз.)
Посмотрите в этой ветке, уже была подобная ситуация, возможно Ваша.
Также проверяем фаервол и антивирус на счет блокировки NInjaTrader 7
 
samraijack сказал(а):
Здравствуйте, у меня такая проблема, графики либо не загружаются либо стоят на месте без движения как буд-то связи с интернетом нет или брокером, хотя connect зеленым горит.
Поставил 24\7, число проверил всеравно.. Хелп плиз.)

Какой именно инструмент? Возможно, что он не дается в реальном времени на демо.
 
Доброго времени суток! К сожалению, столкнулся с такой же проблемой, не обновляется график. Захожу, все отображается правильно, но не обновляются данные, свеча стоит на месте.
 
Доброго времени суток! К сожалению, столкнулся с такой же проблемой, не обновляется график. Захожу, все отображается правильно, но не обновляются данные, свеча стоит на месте.
что за график то, инструмент какой?
 
нефть "CL 06-21". я некоторое время тренеровался на демо счете, все работало, переустановил в связи с тем, что пополнил депозит и больше не обновляется(

Еще я не вижу свой депозит, только историю сделок но не баланс. Если можете, пожалуйста, помогите разобраться.
 
Я записал на ютюб, что бы было более понятно. спасибо за помощь!

 
Еще я не вижу свой депозит, только историю сделок но не баланс. Если можете, пожалуйста, помогите разобраться.
Вам нужно обратиться к брокеру в данном случае, подключить биржу
 
Назад
Верх Низ