• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Historical Data Не обновляет котировки

Если кому то удастся решить эту проблему напишите
 
такая же проблема все перепробовал сейчас буду винду менять другого варианта не вижу
Разумное решение, тем более виндовс 7 не поддерживается и нет её в рекомендациях по программному обеспечению для работы NT7
 
Всем привет.Хотел узнать почему после того как заново загружаю ниндзю8 у меня только по одной свечки на каждом графике.Но что бы нормально всё загрузило нужно прежде чем включать ниндзю удалить в папке "db" (cache,day,minute,tick), может у меня что то не так или так надо делать постоянно?
 
Понимаю вас.
И сертификаты не помогли?
Вам удалось решить эту проблему? Если да то как? У меня схожая ситуация виндовс 7, но с одним нюансом. До этого стояла демка версия 7 и все нормально работало. Потом демопериод кончился. Прошло время. Я решил по новой зарегать демку и тут получилось так как у вас - слева нету графика только текущие котировки грузятся и отрисовываются. При этом Ниньзя 8 работает в это же время на этой же системе, но на ней нет того набора индюков что на семерке, да и железо ее тянет с трудом если с индюками вкупе. Сносил ниньзю 7 под корень несколько раз, ставил и версии семерки постарее, но картина не меняется - нету истории никакой на графике. Техподдержка предложила мне общаться по английски, странный вариант, учитывая то что Ниньзю позиционируют и для русскоязычных юзеров в том числе.
 
Вам удалось решить эту проблему? Если да то как? У меня схожая ситуация виндовс 7, но с одним нюансом. До этого стояла демка версия 7 и все нормально работало. Потом демопериод кончился. Прошло время. Я решил по новой зарегать демку и тут получилось так как у вас - слева нету графика только текущие котировки грузятся и отрисовываются. При этом Ниньзя 8 работает в это же время на этой же системе, но на ней нет того набора индюков что на семерке, да и железо ее тянет с трудом если с индюками вкупе. Сносил ниньзю 7 под корень несколько раз, ставил и версии семерки постарее, но картина не меняется - нету истории никакой на графике. Техподдержка предложила мне общаться по английски, странный вариант, учитывая то что Ниньзю позиционируют и для русскоязычных юзеров в том числе.
Если у Вас в Trace Files такая же ошибка при подключении, как была у меня:
2021-05-27 13:30:31:813 Connection to NinjaTrader data server lost: System.ArgumentException:
Указанное значение недействительно в перечислении 'SslProtocolType'. Имя параметра: sslProtocolType.

попробуйте сделать то, что обсуждалось в последних постах этого раздела .
1. Установить Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 (полный пакет).
2. Скачать все доступные обновления Windows 7 через опцию "Поиск обновлений Windows"
3. С нуля установить последнюю версию NT7 (7.0.1000.42)
Желаю удачи.
 
Если у Вас в Trace Files такая же ошибка при подключении, как была у меня:
2021-05-27 13:30:31:813 Connection to NinjaTrader data server lost: System.ArgumentException:
Указанное значение недействительно в перечислении 'SslProtocolType'. Имя параметра: sslProtocolType.

попробуйте сделать то, что обсуждалось в последних постах этого раздела .
1. Установить Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 (полный пакет).
2. Скачать все доступные обновления Windows 7 через опцию "Поиск обновлений Windows"
3. С нуля установить последнюю версию NT7 (7.0.1000.42)
Желаю удачи.
Осталось понять что такое Trace Files и где это посмотреть.
 
Если у Вас в Trace Files такая же ошибка при подключении, как была у меня:
2021-05-27 13:30:31:813 Connection to NinjaTrader data server lost: System.ArgumentException:
Указанное значение недействительно в перечислении 'SslProtocolType'. Имя параметра: sslProtocolType.

попробуйте сделать то, что обсуждалось в последних постах этого раздела .
1. Установить Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 (полный пакет).
2. Скачать все доступные обновления Windows 7 через опцию "Поиск обновлений Windows"
3. С нуля установить последнюю версию NT7 (7.0.1000.42)
Желаю удачи.
Поковырялся в своей винде 7 и получается что 3.5 итак уже установлена. 1624031585691.png
 
Поковырялся в своей винде 7 и получается что 3.5 итак уже установлена. Посмотреть вложение 7767
Отлично, теперь скачайте все доступные обновления Windows7 через опцию "Поиск обновлений Windows"
Найдете здесь: Компьютер\Свойства\Просмотр основных сведений о вашем компьютере, в левом нижнем углу опция "Центр обновления Windows"
 
Установил Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 (полный пакет), скачал все доступные обновления Windows 7 через опцию "Поиск обновлений Windows, затем с нуля установил последнюю версию NT7 (7.0.1000.42).
Пока все работает нормально.
 
котировки идут, а история за ночь не грузится, хотя вчерашний день дают, лечится такое? Или просто ждать пока исправят?
 
Назад
Верх Низ