• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Historical Data Не обновляет котировки

vvvv

New Member
NinjaTrader
Если кому то удастся решить эту проблему напишите

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
такая же проблема все перепробовал сейчас буду винду менять другого варианта не вижу
Разумное решение, тем более виндовс 7 не поддерживается и нет её в рекомендациях по программному обеспечению для работы NT7

MOCKBA

Member
NinjaTrader
Всем привет.Хотел узнать почему после того как заново загружаю ниндзю8 у меня только по одной свечки на каждом графике.Но что бы нормально всё загрузило нужно прежде чем включать ниндзю удалить в папке "db" (cache,day,minute,tick), может у меня что то не так или так надо делать постоянно?

Джими

New Member
NinjaTrader
Понимаю вас.
И сертификаты не помогли?
Вам удалось решить эту проблему? Если да то как? У меня схожая ситуация виндовс 7, но с одним нюансом. До этого стояла демка версия 7 и все нормально работало. Потом демопериод кончился. Прошло время. Я решил по новой зарегать демку и тут получилось так как у вас - слева нету графика только текущие котировки грузятся и отрисовываются. При этом Ниньзя 8 работает в это же время на этой же системе, но на ней нет того набора индюков что на семерке, да и железо ее тянет с трудом если с индюками вкупе. Сносил ниньзю 7 под корень несколько раз, ставил и версии семерки постарее, но картина не меняется - нету истории никакой на графике. Техподдержка предложила мне общаться по английски, странный вариант, учитывая то что Ниньзю позиционируют и для русскоязычных юзеров в том числе.

Виктор Сушков

Member
NinjaTrader
Вам удалось решить эту проблему? Если да то как? У меня схожая ситуация виндовс 7, но с одним нюансом. До этого стояла демка версия 7 и все нормально работало. Потом демопериод кончился. Прошло время. Я решил по новой зарегать демку и тут получилось так как у вас - слева нету графика только текущие котировки грузятся и отрисовываются. При этом Ниньзя 8 работает в это же время на этой же системе, но на ней нет того набора индюков что на семерке, да и железо ее тянет с трудом если с индюками вкупе. Сносил ниньзю 7 под корень несколько раз, ставил и версии семерки постарее, но картина не меняется - нету истории никакой на графике. Техподдержка предложила мне общаться по английски, странный вариант, учитывая то что Ниньзю позиционируют и для русскоязычных юзеров в том числе.
Если у Вас в Trace Files такая же ошибка при подключении, как была у меня:
2021-05-27 13:30:31:813 Connection to NinjaTrader data server lost: System.ArgumentException:
Указанное значение недействительно в перечислении 'SslProtocolType'. Имя параметра: sslProtocolType.

попробуйте сделать то, что обсуждалось в последних постах этого раздела .
1. Установить Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 (полный пакет).
2. Скачать все доступные обновления Windows 7 через опцию "Поиск обновлений Windows"
3. С нуля установить последнюю версию NT7 (7.0.1000.42)
Желаю удачи.

Джими

New Member
NinjaTrader
2021-05-27 13:30:31:813 Connection to NinjaTrader data server lost: System.ArgumentException:
Указанное значение недействительно в перечислении 'SslProtocolType'. Имя параметра: sslProtocolType.

2. Скачать все доступные обновления Windows 7 через опцию "Поиск обновлений Windows"
Желаю удачи.
Осталось понять что такое Trace Files и где это посмотреть.

Джими

New Member
NinjaTrader

Желаю удачи.
Поковырялся в своей винде 7 и получается что 3.5 итак уже установлена. 1624031585691.png

Виктор Сушков

Member
NinjaTrader
Поковырялся в своей винде 7 и получается что 3.5 итак уже установлена. Посмотреть вложение 7767
Отлично, теперь скачайте все доступные обновления Windows7 через опцию "Поиск обновлений Windows"
Найдете здесь: Компьютер\Свойства\Просмотр основных сведений о вашем компьютере, в левом нижнем углу опция "Центр обновления Windows"

Виктор Сушков

Member
NinjaTrader
Установил Microsoft .NET Framework 3.5 Service Pack 1 (полный пакет), скачал все доступные обновления Windows 7 через опцию "Поиск обновлений Windows, затем с нуля установил последнюю версию NT7 (7.0.1000.42).
Пока все работает нормально.

Andrey64

Member
NinjaTrader
котировки идут, а история за ночь не грузится, хотя вчерашний день дают, лечится такое? Или просто ждать пока исправят?

Верх Низ