• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Не могу залогиниться через Zen-Fire, NinjaTrader 7

Все очень просто, демо дается на 30 дней, раз в 90 дней, то есть когда заканчивается демо ваш компьютер банят на 90 дней. Есть конечно вариант зарегистрироваться с другого компьютера, но как только вы залогинетесь на первом, то и эту учетку забанят. У меня вот например 2 компа забанили ::sad24.gif:: Пришлось пересесть на кривой RTrader ::bully::
 
C какой целью Банить потенциальных клиентов своих ::yield:: логика где ?

Спасибо не знаю как но проблема решилась , запустил я нинзю , перезагрузил терминал и вошла она , не понятно в чем конфликт был...
 
у меня тоже непонятная байда и что делать не знаю .... может из-за того что у меня виста стоит, а сразу скачал 7 -ую версию нинзи, там нет в настройках выбора Zen-Fire, поэтому снёс и поставил 6.5 версию и вот такая байда....хммммммммм
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    61,3 КБ · Просмотры: 148
EXILENT тут описание ошибки.
Вам нужно самостоятельно создать соединение Zen-Fire.
Подробное видео установки подключения, или скачайте краткое руководство, подключение везде аналогично.
Учтите, что в NinjaTrader 6.5 фьючерсов не будет и эту версию не обсуждаем на форуме.
Вам нужно установить NinjaTrader 7, получить логин и пароль к демо счету, также желательно посмотреть вебинары для начинающих и разделы форума, многие вопросы ранее обсуждались неоднократно, и наверняка уже есть готовый ответ.
Если нет ответа и готового решения, спрашивайте в соответствующих разделах и форумах по теме, чем сможем тем и поможем. ::smile24.gif::
 
Ninjatrader сказал(а):
EXILENT тут описание ошибки.
Вам нужно самостоятельно создать соединение Zen-Fire.
Подробное видео установки подключения, или скачайте краткое руководство, подключение везде аналогично.
Учтите, что в NinjaTrader 6.5 фьючерсов не будет и эту версию не обсуждаем на форуме.
Вам нужно установить NinjaTrader 7, получить логин и пароль к демо счету, также желательно посмотреть вебинары для начинающих и разделы форума, многие вопросы ранее обсуждались неоднократно, и наверняка уже есть готовый ответ.
Если нет ответа и готового решения, спрашивайте в соответствующих разделах и форумах по теме, чем сможем тем и поможем.
Да, возможно моя система безопасности на компе не даёт разрешение на подключение... для начала попробую отключить фрейвол... а дальше в целях безопасности буду думать что ещё отключить....хм, если не запустится.....
и что для разных версий необходима новая регистрация?
Спасибо за ответ:)
 
Ninjatrader сказал(а):
EXILENT|9:32 сказал(а):
что для разных версий необходима новая регистрация?
Здесь подробно.
ну по моему программка встала так как надо и Zen-Fire есть во вкладке, только вот соединение с поставщиком ни в какую..... вот screen shotssss... а это что за ошибка? да и все фрейволы отключены к тому же.... по моему эта ошибка не по моей вине :дословно(ошибка разрешения)... не могу понять почему столько неприятных мелочей....
 

Вложения

  • Снимо.JPG
    Снимо.JPG
    28 КБ · Просмотры: 124
Да я тоже так подумал, тех работы могут быть, подождём до понедельника:)
 
EXILENT
Попробуйте позже подсоединится (к примеру в понедельник), сегодня выходной и могут быть проф работы на серверах.
 
Добрый вечер. Как-то совсем не приятно получается... выдаёт ошибку:Login failed: Please check your account connetion paremeters and your internet connection
почитал здесь на форуме что это вроде как меня забаннили? скажите этой програмкой всеми хвалёваной вообще можно работать? Имеет ли смысл мне вообще тратить на это свои пока только нервы и время?
 
EXILENT сказал(а):
Добрый вечер. Как-то совсем не приятно получается... выдаёт ошибку:Login failed: Please check your account connetion paremeters and your internet connection
почитал здесь на форуме что это вроде как меня забаннили? скажите этой програмкой всеми хвалёваной вообще можно работать? Имеет ли смысл мне вообще тратить на это свои пока только нервы и время?
Если Вы в первые установили NinjaTrader и ранее никогда не подключались к Zen-Fire (30 дневный демо счет), то все должно быть нормально.
Копируйте - вставляйте логин и пароль без захвата пустого поля (распространенная ошибка).

ps/ NinjaTrader считается одним из лучших терминалов биржевых, большинство скальперов к примеру на нем работают.
 
Назад
Верх Низ