• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Устаревшее Не могу залогиниться через Zen-Fire, NinjaTrader 7

A

Anonymous

Guest
Вчера логинился в NT v.7.0.1000.2 через раз:то получается зайти, то нет. Сегодня обновил NT до v.7.0.1000.4. Войти уже не могу вовсе. NT пишет "Удаленный сертификат недействителен согласно проверки подлинности(Login Failed)". Первый раз вижу такие ругательства за 2 года. Еще раз с другого ящика зарегился для демки, получил новые логин-пароль-ключ, результат тот же. Cтоит Win XP. Помогите, плиз. Голову сломал.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
mageric сказал(а):
Вчера логинился в NT v.7.0.1000.2 через раз:то получается зайти, то нет. Сегодня обновил NT до v.7.0.1000.4. Войти уже не могу вовсе. NT пишет "Удаленный сертификат недействителен согласно проверки подлинности(Login Failed)". Первый раз вижу такие ругательства за 2 года. Еще раз с другого ящика зарегился для демки, получил новые логин-пароль-ключ, результат тот же. Cтоит Win XP. Помогите, плиз. Голову сломал.
Скиньте мне в личку логин и пароль, я проверю. Скорее всего элементарно неправильно впечатываете чего нибудь, или прихватываете пробел.

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
broker_mirus сказал(а):
mageric|9:32 сказал(а):
Скиньте мне в личку логин и пароль, я проверю. Скорее всего элементарно неправильно впечатываете чего нибудь, или прихватываете пробел.
спасибо, посмотрела, логин рабочий, смогла зайти на веб платформу по нему, какая ошибка выходит дословно, когда не можете присоединиться?

A

Anonymous

Guest
Текст ошибки в моем посте, в кавычках. Сегодня залогинился. Проблемы, похоже, не с моей стороны.

A

Anonymous

Guest
Анатолий сказал(а):
Странно, но вот у других все работает.
Ну очень убедительный аргумент, как раз для таких случаев. Сейчас комп осознает и все заработает. А проблема вымотала уже. 4-е сутки...пылают станицы. Снова ругается терминал, теперь на лицензию.

Alexander

Administrator
Команда форума
mageric сказал(а):
Анатолий|9:32 сказал(а):
Странно, но вот у других все работает.
Ну очень убедительный аргумент, как раз для таких случаев. Сейчас комп осознает и все заработает. А проблема вымотала уже. 4-е сутки...пылают станицы. Снова ругается терминал, теперь на лицензию.
Вы, не спешите ::smile24.gif:: , суетиться вредно.
После установки винды, загрузите все обновления на винду (надеюсь что у вас лицензионная версия и все обновления встанут как надо), далее устанавливаем пакет NET 3.5 ( тут можно образ системы сохранить на диск ) и после этого устанавливаем NinjaTrader 7.
Антивирус могу посоветовать AVG, исключите проверку в нем NinjaTrader 7.

Aleksandr_

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте коллеги!
А сейчас у всех Нинзя работает? У меня выдает сообщение "Login failed: Please check your account connection parameters and your internet connection". В пятницу работал отлично, а сейчас чего не делаю - ошибка логина и все, первый раз такое.
Использую версию 7.0.1000.4, на WinXp. Пробовал заново зарегистрироваться и получил новые логин и пароль для демо доступа, переустановил дважды NinjaTrader, попробовал на другом компьютере, ничего не помогает. К "Kinetick" и "External data feed" подключаюсь, а по своему логину и паролю никак.
Меня забанили по Ip или какие-то проблемы у самого провайдера Zen-Fire ??

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader
Aleksandr_ сказал(а):
Здравствуйте коллеги!
А сейчас у всех Нинзя работает? У меня выдает сообщение "Login failed: Please check your account connection parameters and your internet connection". В пятницу работал отлично, а сейчас чего не делаю - ошибка логина и все, первый раз такое.
Использую версию 7.0.1000.4, на WinXp. Пробовал заново зарегистрироваться и получил новые логин и пароль для демо доступа, переустановил дважды NinjaTrader, попробовал на другом компьютере, ничего не помогает. К "Kinetick" и "External data feed" подключаюсь, а по своему логину и паролю никак.
Демо закончилось, скорее всего. Никаких проблем у провайдера нет. Обратитесь туда, где Вы берете демо доступ, они должны все для Вас решить.

Vovilnik

New Member
NinjaTrader
Тоже столкнулся с такой проблемой, после обновления до 7й версии. OS Windows 7 64-bit
Ninja Trader 6.5 прекрасно подключалась а 7 отказалась, но оказалось что 7я версия бывает 32 и 64 битная, когда вы устанавливаете на 64 битню систему то ярлык на рабочем столе появляется на 32 битную версию, находите в меню>программы ярлык Ninja Trader 7 (64 bit) - и Zen-Fire снова рулит! ::wink24.gif::

Вложения

Dandi

New Member
NinjaTrader
Aleksandr_ сказал(а):
Здравствуйте коллеги!
Таже хрень,кто решил проблему отпешитесь!
С другого коимпа,и др инета тоже пытался все сделать,голяк.Все поменял, и комп,и модем,и чип на модеме,никакой связи с спрошлой демкой у меня нет,то есть по айпи и айти адресам не возможно забанить так как регистрация полностью новая,и все новое!!!Все это на хрюше.Кто решил проблему отпишитесь пожалуйста.Раньше конектилось со второго раза,а теперь и вовсе перестало!Ужассс!Если не одно,то обязательно что то другое.Зен фаир,и законы подлости начали сотрудничать ::tongue24.gif:: Мне сейчас по зарез нужна демка,а оная не хочет работать не только у меня,это значит что что то меняется в зене.Имхо.Спасибо если кто то отзовется и поможет.
Профитов.

Vovilnik

New Member
NinjaTrader
Тоже демо не коннектится "Login failed: Please check your account connection parameters and your internet connection" и все. Недели две наверное уже такое. Сносил винду, менял компы, демо аккаунты новые создавал - ничего не помогает ::novice::

Zazm

New Member
NinjaTrader
При запуске Платформы пишет вот такую беду

как ее исправить и что он от меня хочет?

Windows xp , версия последняя платформы

broker_mirus

Administrator
Команда форума
NinjaTrader

Zazm

New Member
NinjaTrader
Спасибо помогла ссылка обновить http://www.microsoft.com/downloads/ru-r ... laylang=ru

терминал запустил как написано в интрукции и теперь ругается что пароли не правельно, хотя копирую и вставляю без пробелов как есть в письме с данными ::huh.gif::

Alexander

Administrator
Команда форума
Zazm сказал(а):
терминал запустил как написано в интрукции и теперь ругается что пароли не правельно, хотя копирую и вставляю без пробелов как есть в письме с данными
Попробуйте переустановить NinjaTrader 7, при запуске не забудьте ввести лицензионный ключ (Help--> License key).
@SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952

Zazm

New Member
NinjaTrader
Почему так много проблем с подключением этой платформы , теперь ей опять чтото не нравится

обновил поставил снова не то что то ...

Alexander

Administrator
Команда форума
Zazm
У большинства проблем вообще нет при установке, подключении и использовании NinjaTrader 7.

Бывают иногда проблемы на стороне пользователей, начиная от сетевого размещения и конфигурацией оборудования ( часто устаревшего, сыпятся жесткие диски, физическая память дает сбои), а также устаревшего программного обеспечения или модернизированного (всякие незаконные сборки винды со стороны).
В вашем случае проверьте сетевое подключение, может что-то мешает подключиться ( фаервол, прокси сервера со своей политикой безопасности и т д.).
Если Вы ранее не никогда на этот компьютер не устанавливали NinjaTrader 7 + Zen-Fire, и вводили (скопировали) логин и пароль без захвата пустого поля (частая проблема), а на пути в интернет нет никаких препятствий, то все должно получиться.

Вверх Снизу