• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не могу зайти на Ninjatrader.com

ALEXXX

Member
NinjaTrader
Всем снова привет!
Никак не могу зайти на сайт www.Ninjatrader.com. Всё время отсылает меня на какой-то http://www.iis.net Причём все мои друзья с других компов заходят без проблем... Чё делать? Кто-то на этом форуме мне сказал, что это из-за того что я типа скачал пару каких-то ломаных индикаторов или что-то в этом роде...Может кто что скажет или посоветует как преодолеть эту непонятную траблу?
 
ALEXXX сказал(а):
Всем снова привет!
Никак не могу зайти на сайт www.Ninjatrader.com. Всё время отсылает меня на какой-то http://www.iis.net Причём все мои друзья с других компов заходят без проблем... Чё делать? Кто-то на этом форуме мне сказал, что это из-за того что я типа скачал пару каких-то ломаных индикаторов или что-то в этом роде...Может кто что скажет или посоветует как преодолеть эту непонятную траблу?
Вам правильно сказали.
Поиском пробывали пользоваться по форуму?
Ключевое слово: hosts
 
Ну...вот пишут что нужно в FS [бесплатная компьютерная помощь]. ...Я почитал там ветку...неужто так всё плохо...что нужно какую-то прогу ещё закачивать, какой-то скрипт вставлять...какая-то сложная геометрия получается...Может что полегче есть...?

И ещё вопрос... На каком-то форуме кто-то сказал, что у кого ещё поставлена NT 6.5 и кто не закачивал 7-ку, то у тех типа NT 6.5 работать будет...Я чего спрашиваю - у меня на 6.5 всё стоит - и футпринт и дельта и куча разных индюков дополнительных.. не оч. хочется по новой всё настраивать.... Или однозначно NT 6.5 больше не работает?
 
ALEXXX по запросу Ключевое слово: hosts , появляется несколько тем в поиске яндекса ( он почему лучше ищет на форуме).
maweric сказал(а):
Нет, зачем удалять Индикаторы или НТ. Нужно просто сходить по этому адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открыть файл hosts в Блокноте и удалить вот эту строчку 127.0.0.1 www.ninjatrader.com и Сохранить изменения в файле hosts. И все больше ничего делать не нужно. Все очень просто.
Код:
127.0.0.1 www.ninjatrader.com
127.0.0.1 www.ninjatrader-support.com
ALEXXX сказал(а):
И ещё вопрос... На каком-то форуме кто-то сказал, что у кого ещё поставлена NT 6.5 и кто не закачивал 7-ку, то у тех типа NT 6.5 работать будет...Я чего спрашиваю - у меня на 6.5 всё стоит - и футпринт и дельта и куча разных индюков дополнительных.. не оч. хочется по новой всё настраивать.... Или однозначно NT 6.5 больше не работает?
Установите NinjaTrader 7, приобретите за денюшку эти индикаторы у авторов и пользуйтесь на здоровье.
NinjaTrader 6.5 не обсуждаем и не поддерживаем её.
Есть темы на форуме: NinjaTrader 6.5 пользователи: 3 июня 2011г. будет прекращено подключение этой платформы для живой торговли
29 июня отключение версии NinjaTrader 6.5 от серверов Zen-Fire
А методы и рекомендации по взлому тут не обсуждаются.
У всех авторов есть тестовый период, его достаточно чтоб принять решение покупать или нет.
 
Спасибо за подсказ ...ну раз такое дело то конечно 7 поставлю...просто у меня какая-то засада получается...на сайт ninjatrader.com зайти не могу, а то сам прочитал бы всё, а не парил бы здесь мозг...Вообще, NT хорошая прога...особенно в сравнении с какой нить другой, с которой время от времени приходится сталкиваться !!!
 
ALEXXX сказал(а):
Спасибо за подсказ ...ну раз такое дело то конечно 7 поставлю...просто у меня какая-то засада получается...на сайт ninjatrader.com зайти не могу, а то сам прочитал бы всё, а не парил бы здесь мозг...Вообще, NT хорошая прога...особенно в сравнении с какой нить другой, с которой время от времени приходится сталкиваться !!!
Выше написано почему Вы не можете попасть на сайт и решение + еще вариант удалить полностью IIS из системы.
Пользуйтесь лицензированным софтом и не будет проблем.
 
Назад
Верх Низ