• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Не могу зайти на Ninjatrader.com

ALEXXX

Member
NinjaTrader
Всем снова привет!
Никак не могу зайти на сайт www.Ninjatrader.com. Всё время отсылает меня на какой-то http://www.iis.net Причём все мои друзья с других компов заходят без проблем... Чё делать? Кто-то на этом форуме мне сказал, что это из-за того что я типа скачал пару каких-то ломаных индикаторов или что-то в этом роде...Может кто что скажет или посоветует как преодолеть эту непонятную траблу?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
ALEXXX сказал(а):
Всем снова привет!
Никак не могу зайти на сайт www.Ninjatrader.com. Всё время отсылает меня на какой-то http://www.iis.net Причём все мои друзья с других компов заходят без проблем... Чё делать? Кто-то на этом форуме мне сказал, что это из-за того что я типа скачал пару каких-то ломаных индикаторов или что-то в этом роде...Может кто что скажет или посоветует как преодолеть эту непонятную траблу?
Вам правильно сказали.
Поиском пробывали пользоваться по форуму?
Ключевое слово: hosts

ALEXXX

Member
NinjaTrader
Ну...вот пишут что нужно в FS [бесплатная компьютерная помощь]. ...Я почитал там ветку...неужто так всё плохо...что нужно какую-то прогу ещё закачивать, какой-то скрипт вставлять...какая-то сложная геометрия получается...Может что полегче есть...?

И ещё вопрос... На каком-то форуме кто-то сказал, что у кого ещё поставлена NT 6.5 и кто не закачивал 7-ку, то у тех типа NT 6.5 работать будет...Я чего спрашиваю - у меня на 6.5 всё стоит - и футпринт и дельта и куча разных индюков дополнительных.. не оч. хочется по новой всё настраивать.... Или однозначно NT 6.5 больше не работает?

Alexander

Administrator
Команда форума
ALEXXX по запросу Ключевое слово: hosts , появляется несколько тем в поиске яндекса ( он почему лучше ищет на форуме).
maweric сказал(а):
Нет, зачем удалять Индикаторы или НТ. Нужно просто сходить по этому адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открыть файл hosts в Блокноте и удалить вот эту строчку 127.0.0.1 www.ninjatrader.com и Сохранить изменения в файле hosts. И все больше ничего делать не нужно. Все очень просто.
Код:
127.0.0.1 www.ninjatrader.com
127.0.0.1 www.ninjatrader-support.com
ALEXXX сказал(а):
И ещё вопрос... На каком-то форуме кто-то сказал, что у кого ещё поставлена NT 6.5 и кто не закачивал 7-ку, то у тех типа NT 6.5 работать будет...Я чего спрашиваю - у меня на 6.5 всё стоит - и футпринт и дельта и куча разных индюков дополнительных.. не оч. хочется по новой всё настраивать.... Или однозначно NT 6.5 больше не работает?
Установите NinjaTrader 7, приобретите за денюшку эти индикаторы у авторов и пользуйтесь на здоровье.
NinjaTrader 6.5 не обсуждаем и не поддерживаем её.
Есть темы на форуме: NinjaTrader 6.5 пользователи: 3 июня 2011г. будет прекращено подключение этой платформы для живой торговли
29 июня отключение версии NinjaTrader 6.5 от серверов Zen-Fire
А методы и рекомендации по взлому тут не обсуждаются.
У всех авторов есть тестовый период, его достаточно чтоб принять решение покупать или нет.

ALEXXX

Member
NinjaTrader
Спасибо за подсказ ...ну раз такое дело то конечно 7 поставлю...просто у меня какая-то засада получается...на сайт ninjatrader.com зайти не могу, а то сам прочитал бы всё, а не парил бы здесь мозг...Вообще, NT хорошая прога...особенно в сравнении с какой нить другой, с которой время от времени приходится сталкиваться !!!

Alexander

Administrator
Команда форума
ALEXXX сказал(а):
Спасибо за подсказ ...ну раз такое дело то конечно 7 поставлю...просто у меня какая-то засада получается...на сайт ninjatrader.com зайти не могу, а то сам прочитал бы всё, а не парил бы здесь мозг...Вообще, NT хорошая прога...особенно в сравнении с какой нить другой, с которой время от времени приходится сталкиваться !!!
Выше написано почему Вы не можете попасть на сайт и решение + еще вариант удалить полностью IIS из системы.
Пользуйтесь лицензированным софтом и не будет проблем.

Верх Низ