• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Не могу убрать заявку

rrkarimov

New Member
NinjaTrader
Выставил в демо режиме заявку на покупку, а она не исполняется и не отменяется. В стакане поле, в котором указывается количетсво контрактов, не зеленого цвета как обычно, а светло-коричневого. На закладке Orders состояние заявки отображается как PendingSubmit. как теперь убрать эту заявку?
 
rrkarimov сказал(а):
Выставил в демо режиме заявку на покупку, а она не исполняется и не отменяется. В стакане поле, в котором указывается количетсво контрактов, не зеленого цвета как обычно, а светло-коричневого. На закладке Orders состояние заявки отображается как PendingSubmit. как теперь убрать эту заявку?

Самое легкое- Tools>options>Simulator>Reset, это очистит базу данных от всех демо ордеров.
 
rrkarimov сказал(а):
Спасибо, а в реале подобных проблем с заяками не бывает?

Сложно сказать, отчего у Вас получилась такая ситуация в демо. Возможно, Вы выставили ордер на контракте, который уже истек, или что-то еще. В реале все ордера идут на биржу и видны мне в системе риск менеджмента, если у клиента есть вопрос по его отображению на платформе, я могу посмотреть, что происходит. В демо такой возможности нет.
 
Назад
Верх Низ