• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Не могу открыть демо-счет

А что делать если 1-ое письмо от "NinjaTrader Brokerage" пришло, а 2-ое от "CQGTrader@cqg.com" - нет. Прошло уже больше 1-ого часа. Есть смысл ждать? (Спам проверил, пусто).
думаю стоит повторить запрос, и почту указать другую. иногда наблюдаются проблемы с получением демо, НО это ведь демо)) хорошо что дают пока
 
думаю стоит повторить запрос, и почту указать другую. иногда наблюдаются проблемы с получением демо, НО это ведь демо)) хорошо что дают пока
Да я боюсь, что и на другой почте такой же трабл случится. Почтовый ящик только сгорит, а логин и пароль не придут. Вот и спросил, может опять какие - нибудь технические работы или что другое?
 
Во дела. Взял и отправил на тот же ящик и те же данные второе письмо. "CQGTrader@cqg.com" отрапортовало, что лимит на эти данные исчерпан.

Data trials are limited and you have exceeded your allowance. Please contact your broker if you have any questions.
This is a system generated message, so any replies will not be received.

Пароль не выслали а второе взятие всё-таки зафиксировали. Блин, не повезло :-)
 
Последнее редактирование:
Где-то читал, что удобно брать ящик на Yahoo. Вроде там, в личном кабинете можно взять сразу несколько адресов. Никто не сталкивался? Это удобно?
 
Взял новый ящик. Пришёл логин и пароль. Итог: Invalid User Or Password. Ничего не понимаю.
 
ошибку уже нт8 выдает? если так то дождитесь понедельника, может заработать
У меня NT7. Часа полтора пытался законектиться. Снёс все файлы trace, почистил реестр, перезагрузил ПК и соединение возникло. Вряд ли это из-за проделанных мер, но кто знает. В trace была запись что Ninja не находит каких то файлов.

Я когда эту надпись "Invalid User Or Password" вижу, мне плохо делается, как ледяной водой окатили. Зависимость от Ninja однако !
 
Похоже что-то не так. Не вижу бидов, где они? Может кто знает?
 

Вложения

  • Снимок3.PNG
    Снимок3.PNG
    39,7 КБ · Просмотры: 24
в чатах пишут что на демо такая бяда. если реал то к брокеру вопрос
На демо. Ветка же про демо. Так вообще глюки бешенные. Ещё вчера было всё нормально, а сегодня кошмарище. Делаю сделку, она тут же закрывается сама в один тик, а прибыль пишет 661 доллар. !? И биды с офферами меняются местами запроста. Интересно, починят проблему?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22,8 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
Приветствую. зависает демо счет. завис на 19 числе и в перед ни как не идет. пролистал форум делал все как тут писали но ничего не помогло. если установить 8 нт там нет таких проблем? за ранее спасибо:smile:
 

Вложения

  • НИНЗЯ ПОД 1.png
    НИНЗЯ ПОД 1.png
    80,7 КБ · Просмотры: 11
  • НИНЗЯ ПОД21.png
    НИНЗЯ ПОД21.png
    56,2 КБ · Просмотры: 11
  • НИНЗЯ ПОД 3.png
    НИНЗЯ ПОД 3.png
    70,1 КБ · Просмотры: 12
Приветствую. зависает демо счет. завис на 19 числе и в перед ни как не идет. пролистал форум делал все как тут писали но ничего не помогло. если установить 8 нт там нет таких проблем? за ранее спасибо:smile:
Попробуйте полный сброс инструментов сделать, не подключаться к демо счету
 
Назад
Верх Низ