• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Настройка встроенного полуавтомата

Всем привет.
А как то можно сохранить АТМ стратегию, а то каждый раз при открытии терминала приходится на каждом графике их настаивать заново - утомительно очень)
 
4profit4 сказал(а):
Я так понял что нельзя ::smile24.gif:: .

Можно, показывалось в вебинарах неоднократно. Правая кнопка на сером (или светлосером в реале) полотне "стакана", выбираете Manage ATM Strategy Templates, именуете, сохраняете, и потом выбираете ее в списке стратегий, когда нужно.
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Не могу разобраться - стоп и профит автоматически выставляется только по открытию ордеров с рынка? На отложенном ордере не выставляются в АТМ стратегии?
 
Георгий сказал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Не могу разобраться - стоп и профит автоматически выставляется только по открытию ордеров с рынка? На отложенном ордере не выставляются в АТМ стратегии?
У меня выставляются и на маркете и на лимите ::rolleyes24.gif::
 
4profit4 сказал(а):
У меня выставляются и на маркете и на лимите Закатив глазки

Видимо какие-то настройки необходимо сделать в свойствах стакана...
 
Георгий сказал(а):
Видимо какие-то настройки необходимо сделать в свойствах стакана...

Я настроил всё как объяснили на вебе и торгую с графика, а не со стакана.
Всё замечательно работает.
 
Но настройки по стопу и профиту в стакане? Так вот у меня они и тралл работают только на ордерах с рынка. ::sad24.gif:: Может я что-то не так делаю при торговле с графика? На нужном ценовом уровне нажимаю правую кнопку мыши и выбираю ордер. Так?
 
Огромное спасибо! Разобрался!!! ::biggrin24.gif::
 
Так, но я стаканом не пользуюсь в принципе, он мне не нужен и неудобен.
Вот так настроил, сохранил разные шаблоны и всё работает.

Правда сохранять пришлось через стакан, как объяснили выше.
 
Еще раз спасибо! Я в принципе не знал, можно ли отложенные ордера задействовать в АТМ стратегиях и Ваше подтверждение помогло найти где и как! Я тоже стаканом не собираюсь теперь пользоваться!
 
На здоровье, главное что бы помогло работать в жирный плюс ::cool24.gif:: .
 
Добрый день всем!
Можно ли шаблон ATM стратегии использовать в Strategy wizard?
Спасибо!
 
Подскажите пож-ста как настроить АТМ 2 контракта СЛ общий 5 ТП первый 3 тика второй 5 тиков. Как сделать после срабатывания тп 3(то есть первого) стоп переносился в б/у?
 
Подскажите пож-ста как настроить АТМ 2 контракта СЛ общий 5 ТП первый 3 тика второй 5 тиков. Как сделать после срабатывания тп 3(то есть первого) стоп переносился в б/у?
Посмотрите вебинары, там их несколько по теме, Светлана очень подробно все показывает на примерах.
Простейшая автоматизация через АТМ, включая «брекеты», автобезубыток, трейлинговые стопы
 
Господа, здравствуйте. Недавно начал осваивать данную платформу, и у меня возникла проблема. Подскажите пожалуйста, что мне нужно сделать, что бы я мог вот так выставлять лимитники прямо с графика http://savepic.org/6915480.png , http://savepic.org/6918552.png . Там уже автоматически, при активации ордера выставляются стоп и тейк, которые можно подтягивать мышкой.
 

Вложения

  • атм.png
    атм.png
    475,5 КБ · Просмотры: 37
  • атм1.png
    атм1.png
    538,4 КБ · Просмотры: 39
  • атм.png
    атм.png
    475,5 КБ · Просмотры: 33
  • атм.png
    атм.png
    475,5 КБ · Просмотры: 31
  • атм.png
    атм.png
    475,5 КБ · Просмотры: 32
Подскажите, пожалуйста, как реализовать следующую вещь: я ставлю стоп ордер на вход на 1 контракт, активируется атм стратегия, выставляющая стоплосс и тейк, далее, я хочу, чтобы при срабатывании стоплосса, по этой же цене открылась позиция в противоположном направлении на 2 контракта. Получается так, что если я после выставления атм-стратегией стопа и тейка добавляю еще один стоп на вход на 2 контракта, то поза закрывается, но новая на 2 контракта открывается БЕЗ атм, то есть, стоп и тейк уже не активируются. Как это решить?
 
Подскажите, пожалуйста, как реализовать следующую вещь: я ставлю стоп ордер на вход на 1 контракт, активируется атм стратегия, выставляющая стоплосс и тейк, далее, я хочу, чтобы при срабатывании стоплосса, по этой же цене открылась позиция в противоположном направлении на 2 контракта. Получается так, что если я после выставления атм-стратегией стопа и тейка добавляю еще один стоп на вход на 2 контракта, то поза закрывается, но новая на 2 контракта открывается БЕЗ атм, то есть, стоп и тейк уже не активируются. Как это решить?

попробуй реверс (Rev at stop....)

2016-11-25 at 17-21-49.png
 
Назад
Верх Низ