• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Наиболее часто задаваемые вопросы брокеру

Andrew Ravenloff сказал(а):
Есть только $2000 . Могу ли я открыть у вас чет? ( торговля только на е мини доу , стратегия уже подобранна)

$ впринципе могу и $2500

Mы открываем от 2000, обратитесь на lana () mirusfutures.com за инструкциями по открытию, пожалуйста.
 
В выходные (суббота, неделя) я так понимаю проходит обновление серверов и теряется связь Ninja c Zen-fire. У меня компьютер включен все выходные и запущена стратегия. Соответственно при обрыве на понедельник у меня Ninja отключена и стратегия не работает. Так как торги начинаются когда у нас 12 часов ночи как можно сделать чтобы Ninja сама переподключилась чтобы самому каждую неделю не перезаходит? И если можно узнать когда именно отключаются сервера?
 
Kotyk сказал(а):
В выходные (суббота, неделя) я так понимаю проходит обновление серверов и теряется связь Ninja c Zen-fire. У меня компьютер включен все выходные и запущена стратегия. Соответственно при обрыве на понедельник у меня Ninja отключена и стратегия не работает. Так как торги начинаются когда у нас 12 часов ночи как можно сделать чтобы Ninja сама переподключилась чтобы самому каждую неделю не перезаходит? И если можно узнать когда именно отключаются сервера?

Ответ на данный вопрос от zen-fire:

"Каждые выходные торговый двигатель перегружается и подключается обратно в 10 утра по Чикаго в воскресенье. Для полноценного функционирования, рекомендуется закрыть NinjaTrader и перегрузить компьютер, если Вы оперируете на Windows.
Категорически не рекомендуется оставлять торговую систему работающей на выходных, будь то на NinjaTrader либо на Вашем собсвенном софте. Всегда перегружайте систему, чтобы убедиться, что все предыдущие данные и ордера синхронизированы. Попытка оставить систему работающей в какой-то момент приведет к плохому соединению, его разрыву, и неисполнившимся ордерам."
 
broker_mirus сказал(а):
Kotyk|23:21 сказал(а):
В выходные (суббота, неделя) я так понимаю проходит обновление серверов и теряется связь Ninja c Zen-fire. У меня компьютер включен все выходные и запущена стратегия. Соответственно при обрыве на понедельник у меня Ninja отключена и стратегия не работает. Так как торги начинаются когда у нас 12 часов ночи как можно сделать чтобы Ninja сама переподключилась чтобы самому каждую неделю не перезаходит? И если можно узнать когда именно отключаются сервера?

Ответ на данный вопрос от zen-fire:

"Каждые выходные торговый двигатель перегружается и подключается обратно в 10 утра по Чикаго в воскресенье. Для полноценного функционирования, рекомендуется закрыть NinjaTrader и перегрузит компьютер, если Вы оперируете на Windows.
Категорически не рекомендуется оставлять торговую систему работающей на выходных, будь то на NinjaTrader либо на Вашем собсвенном софте. Всегда перегружайте систему, чтобы убедиться, что все предыдущие данные и ордера синхронизированы. Попытка оставить систему работающей в какой-то момент приведет к плохому соединению, его разрыву, и неисполнившимся ордерам."
Спасибо за ответ. У меня компьютер уже месяц работает практически без перерыва и на выходные тоже. Значить надо в воскресенье его перегружать после 10 часов по Чикаго.
 
Добрый день.
Заранее извините, если не в тему вопрос. Но соответствующей темы не нашел.

Вопрос такой.
В каком всё же банке лучше выбрать?

- Сбербанк (слышал, что бывают проблемы с денежными переводами за границу и обратно). С другой же стороны про сей банк говорят как один из популярных.

Как альтернатива рассматривается ВТБ24 или Росбанк.

Счет в планах открыть в Rosenthal Collins Group так как необходимы некоторые инструменты, отсутствующие в Dorman (например нефть WTI).
 
Павел сказал(а):
В каком всё же банке лучше выбрать?

Счет в планах открыть в Rosenthal Collins Group так как необходимы некоторые инструменты, отсутствующие в Dorman (например нефть WTI).

Добрый день, пожалуйста, обратитесь ко мне в скайпе по инструментарию, думаю, что этот вопрос можно решить и в Dorman. Насчет банков- телебанк ВТБ24 и Альфаклик Альфабанка.
 
Спасибо.
 
Добрый день! У меня вопрос к брокеру Мриус. Скажите: как я мог бы через вас торговать на платформе sierra chart какая комиссия и каков мин.депозит?
 
Andrew Ravenloff сказал(а):
Добрый день! У меня вопрос к брокеру Мриус. Скажите: как я мог бы через вас торговать на платформе sierra chart какая комиссия и каков мин.депозит?

Добрый вечер, Андрей, да, Вы можете торговать на этой платформе, используя как Zen-Fire, так и T4. Начальный депозит от $2000 на стандартных контрактах, комиссия будет зависеть от того, насколько активно вы торгуете. Напишите мне в личку свой емайл, я вышлю Вам полную комиссионную таблицу. Спасибо!
 
Как можно проверить что твой ордер реально был проторгован, находится на бирже, находился на бирже, по его номеру, на сайте www.cmegroup.com ?

Так-же как проверить это на других биржах
на американских и европейских биржах CME, CBOT, NYMEX, LIFFE, MATIF, EUREX, NYBOT, ICE, COMEX
на которых можно торговать в Mirus Futures?

Или может можно каким-нибудь другим способом это узнать?
 
sstrader сказал(а):
Как можно проверить что твой ордер реально был проторгован, находится на бирже, находился на бирже, по его номеру, на сайте www.cmegroup.com ?

Так-же как проверить это на других биржах
на американских и европейских биржах CME, CBOT, NYMEX, LIFFE, MATIF, EUREX, NYBOT, ICE, COMEX
на которых можно торговать в Mirus Futures?

Или может можно каким-нибудь другим способом это узнать?

Да. Если Вы клиент, назовите номер любого своего ордера, и я вам дам распечатку из системы СМЕ, где есть по нему информация. И даже без этого действа любой трейдер может видеть, когда его ордер был открыт на бирже, и когда исполнился, в платформе RithmicTrader (там в деталях ордера возможно увидеть его путь досконально, с момента, когда ордер был получен брокером, до момента, пока он был исполнен или отменен на бирже). Если Вы не знаете, как смотреть детали своего ордера в RithmicTrader, приходите на завтрашнее клиентское занятие, я покажу.
На неликвидных/малоликвидных рынках очень легко увидеть свой ордер в "стакане", и в ленте, после проторговки. Для этого Вам даже моя помощь не требуется. Все очень прозрачно...
 
Доброго времени суток.
Очень понравилась платформа. спасибо.
Светлана, - требуется помощь. А именно: перевод NT на русский\возможность переключить на русский. Хотя-бы частично - основные функции. для тех у кого проблемы с иностранными языками. Столько закладок - а что за ними скрыто ???
Ведь сейчас уже есть кто русифицирует свои платформы.
Но понравились именно NT и Mirus. Подход Мируса к клиентам. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Спасибо. Удачи.
Дело перспективное. Ведь не знаешь : "где найдёшь\где потеряешь."
 
VPetrovich сказал(а):
Доброго времени суток.
Очень понравилась платформа. спасибо.
Светлана, - требуется помощь. А именно: перевод NT на русский\возможность переключить на русский. Хотя-бы частично - основные функции. для тех у кого проблемы с иностранными языками. Столько закладок - а что за ними скрыто ???
Ведь сейчас уже есть кто русифицирует свои платформы.
Но понравились именно NT и Mirus. Подход Мируса к клиентам. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Спасибо. Удачи.
Дело перспективное. Ведь не знаешь : "где найдёшь\где потеряешь."

Добрый день, и спасибо на добром слове :) Восьмая версия платформы планируется в русификации.

Как заметка на полях, я не видела ни одну "некоряво" русифицированную западную платформу.
 
Светлан, а индикаторы для 7 будут подходить к 8 версии?
 
А сами разработчики то это понимают?! Или будет такая же эпопея как с МТ4-МТ5?) Не, Володь, я тебя то понимаю....у тебя работы будет непочатый край!
 
Светлана, стало известно,что после 8 лет сотрудничества Rithmic решил не продлевать лицензию для Zen-Fire. Как это отразится на клиентах Mirus Futures?
Спасибо.
 
meganer сказал(а):
Светлана, стало известно,что после 8 лет сотрудничества Rithmic решил не продлевать лицензию для Zen-Fire. Как это отразится на клиентах Mirus Futures?
Спасибо.

Добрый день,

И спасибо за вопрос.

В течении последних лет, по многим причинам, zen-fire продолжали искать продвинутые решения для технических задач, которые ставили перед ними клиенты. Был разработан альтернативный раутинг котировок и ордеров, который более не нуждается в услугах Rithmic как посредника.

Все клиенты Mirus будут иметь возможность работать на zen-fire также, как и работают сейчас, плюс получат долгожданную серверную поддержку брекетов и ОСО ордеров, которая не была доступна через предыдущий API, русифицированный мобильный терминал для планшетников, телефонов, и Mac/Linux, a также более четкую работу всех ресурсов, включая NinjaTrader, на "быстром" (например, новостном) рынке.

В дополнениe, расширен спектр платформ и поставщиков для спредовикoв, нуждающихся в биржевой марже, и опционщиков. Имхо, все новые изменения только на пользу активным трейдерам Mirus-a. :)
 
broker_mirus сказал(а):
плюс получат долгожданную серверную поддержку брекетов и ОСО ордеров, которая не была доступна через предыдущий API
А вот это вот на каких платформах? А с RTrader'ом что делать?
 
Назад
Верх Низ