• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Наиболее часто задаваемые вопросы брокеру

Alex123654 сказал(а):
Здравствуйте Светлана,
подскажите, не знакомы ли вы с деятельностью такого товарища как Larry Levin с CME и его конторой Trading Advantage? Возможно слышали какие-то отзывы или кто-то обучался у него? Смотрю его по блумбергу часто после открытия появляется, понятно что это реклама не бесплатна, но удивляет насколько точны оказываются прогнозы на ES на день, поэтому, собственно, и заинтересовал

Привет, к сожалению, ни лично с Лэрри, ни с его учениками/клиентами меня пока судьба не свела. Жаль, что не могу помочь с этим вопросом. Удачи!
 
Всем привет. Подскажите как сменить пароль для доступа к счёту (реал)?
 
nikon сказал(а):
4profit4|23:21 сказал(а):
Я так понимаю что сменить нельзя ::cool24.gif::
К брокеру своему пробывали обратиться? ::shock1.gif::
Конечно пробовал, нет в сети ни кто ::blink.gif::
Я хотел сам, через терминал, типа как в мт4 ::biggrin24.gif:: но не нашёл такой функции ::sad24.gif::
 
4profit4 сказал(а):
nikon|23:21 сказал(а):
4profit4|23:21 сказал(а):
Я так понимаю что сменить нельзя ::cool24.gif::
К брокеру своему пробывали обратиться? ::shock1.gif::
Конечно пробовал, нет в сети ни кто ::blink.gif::
Я хотел сам, через терминал, типа как в мт4 ::biggrin24.gif:: но не нашёл такой функции ::sad24.gif::

я в сети практически 19-20 часов в сутки в скайпе для реальных клиентов (он у меня на мобильном телефоне, помимо прочего) и 8 часов в скайпе для всех остальных :). В какой конкретно скайп вы обращались? Можете написать свой ник в личку.
Спасибо.
 
broker_mirus сказал(а):
я в сети практически 19-20 часов в сутки в скайпе для реальных клиентов (он у меня на мобильном телефоне, помимо прочего) и 8 часов в скайпе для всех остальных :). В какой конкретно скайп вы обращались?
Спасибо.
К вашей ассистентке Наталье, так что бы Вас не нагружать ::wink24.gif:: , т.к. вопрос не срочный.
 
4profit4 сказал(а):
broker_mirus|23:21 сказал(а):
я в сети практически 19-20 часов в сутки в скайпе для реальных клиентов (он у меня на мобильном телефоне, помимо прочего) и 8 часов в скайпе для всех остальных :). В какой конкретно скайп вы обращались?
Спасибо.
К вашей ассистентке Наталье, так что бы Вас не нагружать ::wink24.gif:: , т.к. вопрос не срочный.

Собственно, ассистентку зовут Ирина, и в любом случае хотелось бы знать, в каком скайпе было ваше сообщение и с какого ника, чтобы проследить, что с ним произошло. Спасибо.
 
Т.е. самостоятельная смена пароля не возможна, я правильно понимаю?
 
4profit4 сказал(а):
Т.е. самостоятельная смена пароля не возможна, я правильно понимаю?

Возможность есть, и я бы еще раз хотела повторить, обратитесь ко мне в скайп с номером своего счета. Спасибо.
 
broker_mirus сказал(а):
4profit4|23:21 сказал(а):
broker_mirus|23:21 сказал(а):
я в сети практически 19-20 часов в сутки в скайпе для реальных клиентов (он у меня на мобильном телефоне, помимо прочего) и 8 часов в скайпе для всех остальных :). В какой конкретно скайп вы обращались?
Спасибо.
К вашей ассистентке Наталье, так что бы Вас не нагружать ::wink24.gif:: , т.к. вопрос не срочный.

Собственно, ассистентку зовут Ирина, и в любом случае хотелось бы знать, в каком скайпе было ваше сообщение и с какого ника, чтобы проследить, что с ним произошло. Спасибо.
Вау, сорри, точно Ирина, скайп mirus_russia.
Сейчас напишу Вам.
 
4profit4 сказал(а):
broker_mirus|23:21 сказал(а):
4profit4|23:21 сказал(а):
broker_mirus|23:21 сказал(а):
я в сети практически 19-20 часов в сутки в скайпе для реальных клиентов (он у меня на мобильном телефоне, помимо прочего) и 8 часов в скайпе для всех остальных :). В какой конкретно скайп вы обращались?
Спасибо.
К вашей ассистентке Наталье, так что бы Вас не нагружать ::wink24.gif:: , т.к. вопрос не срочный.

Собственно, ассистентку зовут Ирина, и в любом случае хотелось бы знать, в каком скайпе было ваше сообщение и с какого ника, чтобы проследить, что с ним произошло. Спасибо.
Вау, сорри, точно Ирина, скайп mirus_russia.
Сейчас напишу Вам.

Просто для справки. Сообщение пришло на скайп Ирины в 5 утра. Сейчас 7-20, она пришла на работу и его открыла. Обычные офисные часы с 7 утра до 15 дня по Чикаго, и клиентский скайп работает с 5 до 23-24 по Чикаго. Спасибо.
 
Обращаю внимание на оперативность работы поддержки mirus даже через сайт ::wink24.gif:: .
А то что тупые пользователи пишут не в тот скайп это их личные проблемы ::angel1.gif:: .
Вопрос решён, благодарю за оперативную поддержку ::approve:: ::flowers.gif::
 
Раньше на форуме видел список инструментов которые доступны для торговли, сейчас не могу найти. Подскажите есть ли возможность торговать индексом волатильность VIX на S&P500. Он торгуется на CBOE, в Нинзе его не нашел и на сайте СМЕ тоже нет, есть индексы волатильности на нефть и золото.
 
Kotyk сказал(а):
Раньше на форуме видел список инструментов которые доступны для торговли, сейчас не могу найти. Подскажите есть ли возможность торговать индексом волатильность VIX на S&P500. Он торгуется на CBOE, в Нинзе его не нашел и на сайте СМЕ тоже нет, есть индексы волатильности на нефть и золото.

Добрый вечер, нет, инструментария с CBOE нет, это не часть CME.
 
Вопрос следующий. Допустим, я сомневаюсь в долларе США и открываю счет в валюте Канады или Австралии. Распространяются ли госгарантии правительства США на счета в иных валютах?
При наличии счета в иной валюте и торговле на рынках США, конвертация происходит по курсу спот-рынка или же по курсу банка, то есть какие потери трейдер несет?
 
Oldman сказал(а):
Вопрос следующий. Допустим, я сомневаюсь в долларе США и открываю счет в валюте Канады или Австралии. Распространяются ли госгарантии правительства США на счета в иных валютах?
При наличии счета в иной валюте и торговле на рынках США, конвертация происходит по курсу спот-рынка или же по курсу банка, то есть какие потери трейдер несет?

Добрый день, Oldman. Когда вы пополняете счет не в долларах США, ваш баланс каждый день пересчитывается в доллары по курсу, и именно эта сумма используется для рассчета достаточности или недостаточности вашего гарантийного обеспечения. При торговле на СМЕ вы используете фьючерсы, номинированные в доллараж США, и будете зарабатывать или терять эти самые доллары, вследствие чего на вашем счету будет формироваться второй, параллельный, баланс в долларах США. Если вы зарабатываете, баланс будет положительный. Если вы теряете, баланс будет отрицательный. В приходящем вам отчете быдут отражаться ваш баланс в не-долларовой валюте, пересчет этого баланса в доллары по текущему курсу, затем отдельно доллары США (положительный или отрицательный баланс), и итоговый суммарный баланс всех этих подгрупп. Важно понять, что заработанные доллары не будут автоматически конвертироваться в вашу основную валюту, дабы избежать потерь на этой банковской операции. Вы сможете при желании запрашивать подобную конвертацию, либо делать вывод в нужной вам валюте.
Гарантии банка для вас второстепенны, потому что ваш счет не банковский, а торговый. Вам критично, чтобы клиринг соблюдал сегрегацию клиентских фондов, поскольку на сегодняшний день это единственный защитный механизм, предусмотренный законодательством.
 
Здравствуйте, Светлана. Несколько дней назад мне позвонил человек из компании ХХХХХХХХХХХХХХ. В ходе разговора он сказал, что их компания является Российским представителем компании Mirus Futures. Так ли это?
 
aleks25 сказал(а):
Здравствуйте, Светлана. Несколько дней назад мне позвонил человек из компании ХХХХХХХХХХХХХХ. В ходе разговора он сказал, что их компания является Российским представителем компании Mirus Futures. Так ли это?
Да, это партнер Мируса.
Партнером может стать любой человек или организация, понимающая, что он-она делает в этой сфере брокерского бизнеса.
Форум не рекламирует партнеров Мируса и других брокеров.
 
Назад
Верх Низ