• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

На графике не рисуются новые свечи

apolinarij

New Member
NinjaTrader
Проблема следующая. На графике не рисуются новые свечи, все данные идут в одной свече как будто временной интервал свечи еще не кончился. Исключение тиковые графики. Если поставить например 30 тиков на свечу, то все нормально-свечи новые рисуются, но на минутках нет. Помогает только Reload All Historical Data, при нажатии график становиться нормальный, но только история,а новые данные идут в одну свечу, пока опять не обновишь историю.
На компе произошли изменения, ограничили права на учетной записи, и с этим пока ничего поделать нельзя. Раньше учетная запись была с правами администратора, а теперь права ограничили. в папку C:\Documents and Settings\user\Мои документы\NinjaTrader 7 новые файлы записываются и старые изменяются, т.е доступ к папке есть.
Если у кого была похожая ситуация, помогите с решением.
 
По ссылке почитал, у меня не такая проблема, и в data series стоит 24/7. Также не в ограничении учетной записи, вернул права администратора, а проблема не исчезла.
Прикрепляю скрин. Минутный график, но свеча рисуется уже 16 минут(см. время свечи и системное время), по ней копиться объем, цена на графике изменяется, но все происходит в одной свечке, как будто бы стоит больший ТФ. Повторяю, если нажать Reload All Historical Data, то на графике появляются пропущенные свечи, вернее та одна большая свеча разбивается на правильные минутные свечи. Но следующая опять рисуется пока не обновишь историю.
 

Вложения

  • график.JPG
    график.JPG
    34,5 КБ · Просмотры: 208
Алексей Викторович сказал(а):
На новых тоже самое. Только что заметил что время на графиках на час вперед чем системное. Видимо связано с переводом часов. Поэтому новые свечи и не рисуются.
 
проблемма аналогичная...контракты здесь не причем...вопрос с системным временем
 
Проведите обновление windows, там должен быть модуль по переходу на летнее время (daylight savings time). Все дело в том, что Америка перевела часы, и у большинства компьютер просинхронизировал все сам. У Вас синхронизации не произошло.
 
broker_mirus сказал(а):
Проведите обновление windows, там должен быть модуль по переходу на летнее время (daylight savings time). Все дело в том, что Америка перевела часы, и у большинства компьютер просинхронизировал все сам. У Вас синхронизации не произошло.
Обновление windows помогло....:)
 
Назад
Верх Низ