• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Видео Музыкальные видео клипы c YouTube, Dailymotion, Facebook, Vimeo

 
Ретро уже .. :Music:
 
Обалденный клип о вечном :Music:

 

:Music:
 
:Music:
 
Плейлист "10 песен атомных городов" (Слушать весь лист!):


Настоящее... человеческое!
 
Кто Советский поймёт и снова переживёт детство/ юность/ свою чистоту/ возвышенность/ небесность/ благородное сологитароное рокерство... )))

 
NT8, до слёз :Good2::Hi:
Особенно это:
Душевно - наше))).png
Первую залпом, вторую глотками:Good2:!
 
Особо надо сказать про "Гостью из будущего". Трезвым взглядом как кинопроизведение фильм ужасен. Смотреть его "сейчас" если не смотрел "тогда" просто невозможно.
Но, бляха-муха, как же прекрасен образа Алисы, благодаря которому фильм и стал культовым...

P.S. Ладно, еще музыка там замечательная )))
 
- Коля а хочешь Жигули? Представляешь, такой маленький, а уже Жигули?
- Нет!
- А Алису? Алису хочешь?
- Алису... Алису хочу!
- Давай, Крыс! Превращайся!
 
Особо надо сказать про "Гостью из будущего". Трезвым взглядом как кинопроизведение фильм ужасен. Смотреть его "сейчас" если не смотрел "тогда" просто невозможно.
А я его и тогда не смотрел... не видел... и смотреть не хочу (напомнил сам себе - Пастернака не читал но осуждаю:Rofl:) А вот Песня накрыла свой чистотой, возвышенностью... Песня - Больше чем фильм!
 
Сейчас озарило - Советские произведения в металле - это же HFT Советской музыки! :smile:


 
Последнее редактирование:
Веселая песенка от тружеников ядрённого :Secret: щита России.
:Music:
 

Вау! :Music:
 
Назад
Верх Низ