• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Мифы об оплате за Zen-Fire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

knowledgebase

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
NinjaTrader
Вечер добрый, кратенько пишу корректную информацию о том, кто же будет теперь платить за Zen-Fire, по крайней мере, у нас, в Mirus. Другие брокеры могут иметь свою политику в этом вопросе и свои, разительно отличающиеся, требования.

Если на Вашем счету есть торговая активность, оплаты за торговый двигатель нет. Все активные трейдеры платят за торговый двигатель через комиссии. Теоретически, минимум активности- 5 кругов в месяц, но есть масса исключений. Клиент может быть новичком на наших платформах и нуждаться в нескольких месяцах работы исключительно в демо; иметь торговую стратегию, подразумевающую длительные трейды; он может взять перерыв, уйти в отпуск,и тд. Все это понимается и учитывается, и не будет ему стоить ни цента. Оплата торгового двигателя поглащается в таких случаях Mirus-ом. Разговаривайте со своим брокером :).

Если на Вашем счету нет торговой активности (и такая ситуация часто присутствует годами), но есть подключения к торговому двигателю, ZF подразумевает, что Вы используете их ресурсы в своих целях, и может брать оплату в $25/месяц.

Все достаточно просто, на самом деле :)
 
Лана, добрый день!

Меня ХХХ в рассылке закидывает пугалками какими то (хотя, хочу заметить, я не их клиент). В рассылке пишет, что минимум 20 кругов в месяц. Это он для острастки чуть добавил?))) Причем, пишет, что вводится это все с 1 февраля. ZF для разных брокеров устанавливает разные сроки?!
 
AlexV сказал(а):
Лана, добрый день!

Меня ХХХ в рассылке закидывает пугалками какими то (хотя, хочу заметить, я не их клиент). В рассылке пишет, что минимум 20 кругов в месяц. Это он для острастки чуть добавил?))) Причем, пишет, что вводится это все с 1 февраля. ZF для разных брокеров устанавливает разные сроки?!

Как я написала, каждый брокер имеет свою политику в том вопросе и свои требования, сообразные со своей бизнес моделью. Сроки и условия ZF одни и те же для всех.
 
Добрый день. Вверху страницы весит реклама KINETICK . Что это за торг двигатель,есть ли он в Мирусе?
 
Redart сказал(а):
Добрый день. Вверху страницы весит реклама KINETICK . Что это за торг двигатель,есть ли он в Мирусе?

Это не торговый двигатель. Это подключение, которое предоставляет котировки в реальном времени плюс историю , но не обслуживает ордера. Торговать через него невозможно.
 
broker_mirus сказал(а):
Redart|24:3 сказал(а):
Добрый день. Вверху страницы весит реклама KINETICK . Что это за торг двигатель,есть ли он в Мирусе?

Это не торговый двигатель. Это подключение, которое предоставляет котировки в реальном времени плюс историю , но не обслуживает ордера. Торговать через него невозможно.
и платный, $50 в месяц + платные подписки на разное
 
Получается торгуя через Мирус можно на него подписаться для Нинзи или Маркет Дельты ?
 
Redart сказал(а):
Получается торгуя через Мирус можно на него подписаться для Нинзи или Маркет Дельты ?
Платите и подключаете историю в Нинзя, для Маркет Дельты - смотрите на их сайте, если возможность подключить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ