• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

McScalp v2.0 - Level2 с удобной Лентой сделок на графике 2014-12-21

Нет прав для скачивания

drummen

New Member
NinjaTrader
Пользователь drummen разместил новый ресурс:

McScalp v2.0 - Level2 с удобной Лентой сделок на графике - McScalp v2.0 - Level2 с удобной Лентой сделок на графике

Здравствуйте, Уважаемые коллеги - трейдеры. Написал индикатор с удобным отображением Левел2 и Ленты на графике. McScalp2
Создавался для себя, но думаю может еще кому пригодиться. Хорошая вещь для скальперов, но и позиционщиков тоже порадует. Рекомендую ставить его на отдельный график, вместо свечей ставить Линию и окрашивать ее в цвет фона, чтобы не мешала, как на скриншоте.
У...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо.
Пожелания в плане развития.
1. Линии спрэда идут не синхронно со сделками. Из-за этого кружки (сделки) лежат не на линиях аска и бида, а висят в воздухе.
2. При уменьшении размера окна "стакан" уплывает за пределы графика. Вообще все плывет при изменении размеров окна
3. Не нашел настройки как ранжировать кружки. нужно иметь три градации
маленькие <3
средние от 3 до 20
большие >20
4. нужна настройка интервал сдвига при отсутствии сделок
 
Привал сказал(а):
Спасибо.
Пожелания в плане развития.
1. Линии спрэда идут не синхронно со сделками. Из-за этого кружки (сделки) лежат не на линиях аска и бида, а висят в воздухе.
2. При уменьшении размера окна "стакан" уплывает за пределы графика. Вообще все плывет при изменении размеров окна
3. Не нашел настройки как ранжировать кружки. нужно иметь три градации
маленькие <3
средние от 3 до 20
большие >20
4. нужна настройка интервал сдвига при отсутствии сделок

1. Если линия аск и бид будет идти вместе с кружками то вы кроме прямой линии ничего не увидите, это специально сделано... И так все прекрасно видно по какой цене прошел принт, т.к. кружок рисуется напротив цены по которой совершилась сделка.
2. Справедливое замечание, это будет исправлено в следующей версии
3. Градация кружков есть, но пока без настроек. От 1 до 19 идут без цифр, от 20 до 99 - с цифрами, от 100 до 1000 с цифрами но они больше по размеру и от 1000 и выше овалы, еще больше. Скоро появится настройка кружков в соответствии с объемом
4. Вы имеете ввиду частота с которой рисуется линия? Если так то изменение будет реализовано в следующей версии
 
по 1 пункту не согласен.
Линии бида и аска теряют смысл (их можно тогда вообще не рисовать). Посмотрите вашу картинку (ту что вы привели).
Линия лучшего бида (зеленая) по цене 1517. На ней нет ни одной сделки (ди одного кружка).
Расскажите как так может быть красный кружок - это же сделка по биду .... а бид в этот момент находиться ниже. Тоже самое и с зелеными кружками (иногда висят в воздухе).
Считаю что именно из-за этого часто эти линии отключают (сделайте хотя бы такую возможность)

З.Ы. Это происходит из-за того что линии и кружки сдвигаются не синхронно. Лично я бы сделал синхронно (лучший вариант, это возможность выбора).
Но в любом случае спасибо за труд, я предлагал Морошкину адаптировать его стакан к Нинзе, он как то не загорелся. Жаль. Но свято место пусто не бывает.
 
Привал , Морошкин не как несреагтровал , потому-что пишет версию QScalp 4.0 c уневерсальным конектором ( то есть подключеним ) , и в том числе и с подключением к Ниндзе.
 
Nikolaevich сказал(а):
Привал , Морошкин не как несреагтровал , потому-что пишет версию QScalp 4.0 c уневерсальным конектором ( то есть подключеним ) , и в том числе и с подключением к Ниндзе.

вышла его версия но подключения к ниндзе нет((((
а данный индюк хорош вот бы он как у Морошкина мог кластеры строить
 
Роман , у Вас "не родная" лента. Нужно сравнение с ниндзевской лентой. Я в том плане, что врет возможно лента, а не Scalp.
 
radsam сказал(а):
Роман , у Вас "не родная" лента. Нужно сравнение с ниндзевской лентой. Я в том плане, что врет возможно лента, а не Scalp.
Сравнивал с родной тоже индикатор не правильно отображает сделки
 
drummen сказал(а):
Привал|41:8 сказал(а):
Спасибо.
Пожелания в плане развития.
1. Линии спрэда идут не синхронно со сделками. Из-за этого кружки (сделки) лежат не на линиях аска и бида, а висят в воздухе.
2. При уменьшении размера окна "стакан" уплывает за пределы графика. Вообще все плывет при изменении размеров окна
3. Не нашел настройки как ранжировать кружки. нужно иметь три градации
маленькие <3
средние от 3 до 20
большие >20
4. нужна настройка интервал сдвига при отсутствии сделок

1. Если линия аск и бид будет идти вместе с кружками то вы кроме прямой линии ничего не увидите, это специально сделано... И так все прекрасно видно по какой цене прошел принт, т.к. кружок рисуется напротив цены по которой совершилась сделка.
2. Справедливое замечание, это будет исправлено в следующей версии
3. Градация кружков есть, но пока без настроек. От 1 до 19 идут без цифр, от 20 до 99 - с цифрами, от 100 до 1000 с цифрами но они больше по размеру и от 1000 и выше овалы, еще больше. Скоро появится настройка кружков в соответствии с объемом
4. Вы имеете ввиду частота с которой рисуется линия? Если так то изменение будет реализовано в следующей версии

4 пункт как в приводе Морошкина каждую сделку рисует отдельно и кружки не накладываются друг на друга http://shot.qip.ru/00a1eV-29Wc49gQc/, но если нет сделок идет сдвиг в сторону (очистка) по заданному интервалу.
 
могу кинуть коды с привода морошкина, он как то выкладывал с каждой версией исходники. там можно обработку ленты поглядеть
 
Роман сказал(а):
могу кинуть коды с привода морошкина, он как то выкладывал с каждой версией исходники. там можно обработку ленты поглядеть

Если не затруднит, пришлите мне на почту коды привода Морошкина.
 
tander сказал(а):
Роман|41:8 сказал(а):
могу кинуть коды с привода морошкина, он как то выкладывал с каждой версией исходники. там можно обработку ленты поглядеть

Если не затруднит, пришлите мне на почту коды привода Морошкина.
в личку написал
 
Джентельмены! А не подскажете, как удалить эту сборку из нинзи? В списке скриптов на удаление он отсутствует, руками из \Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator удаляю, но в списке он остается... В логе, когда установлен, пишет "Failed to call method 'Initialize' for indicator 'McScalp2': В экземпляре объекта не задана ссылка на объект." при открытии списка индикаторов каждый раз... З.Ы. Считаю, что в приводе Морошкина самая ценная часть, это кластерный анализ, а вся эта пестрота с летящими шариками только отвлекает от наблюдения за графиками... Завораживает... :) Но если в Квике можно было подсосать сделки за сессию, то в ниндзе этого сделать нельзя... А может все же у Zen есть такая функция - подтянуть историю сделок за сессию... Было бы ценно, а то разрыв соединения или перерыв в работе все ломает и надо лезть в кластердельту...
 
Зайдите с демо лицензией, затем в индикаторы, и там вручную сможете удалить.
 
MustDie сказал(а):
**** Считаю, что в приводе Морошкина самая ценная часть, это кластерный анализ, а вся эта пестрота с летящими шариками только отвлекает от наблюдения за графиками... Завораживает... :) Но если в Квике можно было подсосать сделки за сессию, то в ниндзе этого сделать нельзя... А может все же у Zen есть такая функция - подтянуть историю сделок за сессию... Было бы ценно, а то разрыв соединения или перерыв в работе все ломает и надо лезть в кластердельту...

Могу сказать что кластерный анализ и в нинзе есть, благодаря индюкам. (например Гом) вот насчет ленты вы не правы, очень все информативно когда видно сделки в приводе Морошкина лента что надо и конечно без кластеров тупо лента ничего не даст. Надо видеть как входят сделки в кластера и понимать что происходит.
 
Назад
Верх Низ