• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Масштабирование FiboCircle

ИгорьЧэ

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте, как приклеить круги к графику, чтоб они увеличивались (уменьшались) вместе с графиком.
 
Здравствуйте, как приклеить круги к графику, чтоб они увеличивались (уменьшались) вместе с графиком.
После нанесения на график, выделите ( клик мышкой), далее клик правой мышкой и в настройки, а там галочку на Avto scale отметьте, думаю что поможет. :smile:

фибо_дуга.png
 
Спасибо, нет, не работает.

GannFan (уголки) работают, а тут видать недоработка. Жалко. В такой прекрасной программе ПТВ не визуализировать, я надеюсь это временные трудности. ;)

С уважением
 
10tdQEaiR.png
 
При увеличении графика, круги увеличиваются сами по себе. Если, к примеру, лоу какой либо свечи лежала на круге, то после увеличения может хай( и т.д.) другой свечи лежать на том же самом месте круга.
 
Последнее редактирование:
При увеличении графика, круги увеличиваются сами по себе.
Диапазон 0-100% остаётся неизменным. Остальное это Ваш риск! Важно понимать откуда строить уровни Фибо, а не случайно наносить окружности на график.
 
кто сказал, что я их наношу как попало. Я обычно соседского мальчика прошу нарисовать. :smile::smile::smile:
 
Назад
Верх Низ