• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Market Replay на NT8

Давайте проверим, что у вас там не получилось.
Скиньте сюда файл реплея от NT7 и сконвертированный файл для NT8 который не проигрывается.
Сконвертированый файл для NT8 не остался. Я ведь несколько раз пробовал и в итоге, уверовав в провал операции, удалил его как непригодный для работы. Но файлы реплеев от NT7 остались. И для ES 09-19 и для ES 12-16- 9 и для ES 03-20. Скачивал через NT7. Прилагаю 5 дней от контракта ES 09-19. Этих 5-ть дней можно попробовать конвертануть на твоём оборудовании, ну и понять на какой стадии ломаются данные. Либо они загрузились у меня с ошибкой, либо не корректна конвертация на моём NT8. Пять дней.
 
Все идеально конвертнулось и работает.
Действительно так. Всё работает идеально. Как я и предполагал лаг на моей стороне. Вот только в какую сторону "копать" понятия не имею. Может это из-за версии NT8, и есть конфликт с аддоном? У меня NT8 8.0.19.1 64-bit. У тебя какая версия?
 
От версии не зависит. Аддон всего лишь запускает механизм конвертирования который встроен в NT.
Если много файлов в NT7, то процесс не быстро идёт.
 
Итак, проблема оказалась банальной. Баг со стороны загрузки данных через NT7. Несколько дней загрузились некорректно, на них я и нарвался после конвертации и попытки проиграть результат. Так что Алгоритм получения данный для Реплея к работе в NT8 оказался весьма перспективным (Респект участнику дискуссии "NT8") и теперь желающие могут попробовать его применительно к интересующим их контрактам. Кстати, было бы неплохо загрузить результаты моих изысканий в "Ресурсы" но там ограничение на объёмы загрузок.
 
Назад
Верх Низ