• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Устаревшее Market Delta на Zen-Fire

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
Хорошие новости!
Недавно вышла бета версия Market Delta/Footprint.
Принимает котировки от Zen-Fire и позволяет на самом Zen-Fire торговать ( можно обходится без Ninja Trader).
Сайт: Market Delta/Footprint.
Сначала нужно запросить демо версию здесь: 30 Day Free Trial , они присылают ссылку по электронной почте, и потом уже закачиваете бету.
 
А можно вас попросить зарегистрировать мне демо счёт. А то у меня не получается.
 
Faton77 сказал(а):
А можно вас попросить зарегистрировать мне демо счёт. А то у меня не получается.
Нужно ввести данные на английском языке, в следующем окне откроется ссылка на закачку триальной версии Market Delta. Скачайте и установите какую нужно Вам версию, выбирайте с Zen-Fire. Пользователям ОС Виста нужно запустить в режиме совместимости с ХР ( клик правой мышкой по ярлыку программы на рабочем столе и в свойствах выбрать).
FAQ на английском языке по этой ссылке. У кого проблемы с английским, воспользуйтесь онлайн переводчиками.
 

Вложения

  • marketD.jpg
    marketD.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 3.267
Faton77 сказал(а):
скачал бету, установил. Программа требует активацию. Не знаю что вводить во второй строке http://pixs.ru/showimage/skrinbmp_5001366_529449.jpg
Вы её не купили .. зачем вам онлайн активация?
Скоро подготовим вебинар по этой программе, так как много вопросов.
Действительно, можно запутаться в настройках.
 
Faton77 сказал(а):
Ninjatrader сказал(а):
Скоро подготовим вебинар по этой программе

Буду ждать. А может в сети где можно почитать про активацию и как работать с программой?
Как работать- на сайте поставщика официально, а так трейдеры не любят делиться секретами особо, по этому будет вебинар по этой программе.
Попробуйте сделать так: Зен- настройки( скрин приложил). Активировать ничего ненадо, это триал версия.
 

Вложения

  • зен.jpg
    зен.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 3.227
Faton77 сказал(а):
И ещё, что такое IIS и как это влияет на футпринт???
Где вы это взяли?
Здесь обсуждаются лицензионные материалы; кряки и тд - будут караться баном сразу и бесповоротно, а вся информация удаляться.
Форум находиться на американском сервере и мы не хотим проблем. ::wink24.gif::
Хотите обсуждать правила, методы, стратегии торговли- нет проблем, пожалуйста.
Нас не интересует каким способом вы приобрели софт, мы рекомендуем лицензионный.
Предоставим все возможности форума, место для сайта не ограниченно хостером, влезет все.
По лицензионным материалам будет подготовлен вебинар.
 
По поводу выставления автоматических стопов и таргетов в Market Delta. На поверхности этой функциональности нет. Я больше чем уверена, что это можно сделать через программирование стратегий (как в НТ), и буду читать по этому поводу много и нудно, потому что англоязычная тех поддержка MD отправляет начинать с азов и не хочет распостранятся о "высоком". У меня вообще создается впечатление, что они к своему продукту относятся как к нейрохирургии мозга, типа это все так продвинуто, что возьмите мануал в 628 страниц на английском, и двигайтесь с 1 к 628. Рассердили меня, короче :)))
 
broker_mirus сказал(а):
У меня вообще создается впечатление, что они к своему продукту относятся как к нейрохирургии мозга, типа это все так продвинуто, что возьмите мануал в 628 страниц на английском, и двигайтесь с 1 к 628. Рассердили меня, короче Улыбка))
не говорите ка, напридумывали всякой всячины))) ::biggrin24.gif::
эээххх Ливермора бы сюда, ::biggrin24.gif:: он бы показал как надо торговать, без всяких там МД... ::beginner::
::tricks::
 
Aleksey-T сказал(а):
Привет. А попробуй здесь, хоть мануал полный с кодами.
http://www.linnsoft.com/index.html

Всё равно таже МД, может они по сговорчивей.

На их платформе нет трейдинга совсем. Их про ордера спрашивать бесполезно...Плюс у них нет футпринта больше, если именно он нужен.
 
Тогда мануал по МД как писать сигналы, индикаторы, торг.системы есть такое? Пусть на англ. разберусь уж. А тот мануал это просто лигбез кнопок по МД.
 
broker_mirus сказал(а):
На их платформе нет трейдинга совсем. Их про ордера спрашивать бесполезно...Плюс у них нет футпринта больше, если именно он нужен.
Упс ::2long.gif:: , это как то нет трейдинга?! все там есть, кроме футпринта...

png.php


::welcome::
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ