• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

Устаревшее M6e что-то не отображается

nick762

New Member
NinjaTrader
Выбираю в окне Find Symbol вышеназванный инструмент M6EH4, но котировки на реальном счету логином от Dorman не идут. То же самое делаешь на 6E - без проблем и DOM и внутридневной график.

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader
Выбираю в окне Find Symbol вышеназванный инструмент M6EH4, но котировки на реальном счету логином от Dorman не идут. То же самое делаешь на 6E - без проблем и DOM и внутридневной график.
Я сегодня обновил список в нем только M6S из микро контрактов.

MV

New Member
NinjaTrader
Чтобы не плодить топики:
люди, кто знает, как убрать красные треугольники - цены закрытия баров - last price на ТРО графиках?
Все перекрутил - они не реагируют(((
Скрин:

Вложения

artvilli

Well-Known Member
NinjaTrader
Чтобы не плодить топики:
люди, кто знает, как убрать красные треугольники - цены закрытия баров - last price на ТРО графиках?
Все перекрутил - они не реагируют(((
Скрин:
Я не пользуюсь ТРО может в настройках поменять их цвет на черный.

• Like
Реакции: MV

MV

New Member
NinjaTrader
Я не пользуюсь ТРО может в настройках поменять их цвет на черный.
Спасибо, помогло. Единственное, они мешают сильнее сжать график по временной шкале. Как бы их вообще... того...)))
В любом случае, стало почти совсем замечательно)))
1 скрин - было,
2 - изменение настроек. Игнор не помог удалить их вовсе.
3 - удобная для глаза картинка))) Но сильнее сжать не получается.
Может, кто знает, как их удалить совсем? red triangles_.png black triangle.png black triangle_.png

MV

New Member
NinjaTrader
Вопрос снят.
[2014-01-13 21:22:15]
2

Sierra Chart Engineering - Posts: 7997
The last trade price marker for TPO Profiles cannot be removed.
Cheers
Sierra Chart Support - Engineering Level

Your definitive source for support. Other responses are from users. If possible please keep your questions brief and to the point. Please be aware of support policy:
https://www.sierrachart.com/index.php?l=PostingInformation.php#GeneralInformation

If your question/request has been answered and you do not have anything further, then it is easiest for us if you do not reply again to say thank you.

nick762

New Member
NinjaTrader
Написал в поддержку Sierra Charts. Быстро отвечают. M6E теперь доступен.

Demyanych

Member
NinjaTrader
Я Вас приветствую! Подскажите пожалуйста в какой строке в Find Symbol, можно найти М6Е, да и вообще валюты? Все перерыл, такое впечатление, что валют вообще нет....
Спасибо

Loki

Member
NinjaTrader
Как нашел,если не секрет ? У меня М6Е не выводит.Только что проверял.

vovvei

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте. Я никак не могу получить реал-тайм данные. Открыл аккаунт сиерра чарт скачал платформу, зарегистрировал демо счёт. На почту пришло письмо с инструкцией. Сделал как в инструкции. Платформа подключилась ( красная строка в верхнем правом углу стала зелёной ). При выборе инструмента 6Е Find Symbol-Open Historical Chart дневной график загружается, а при выборе Open Intraday Chart или Open Trading DOM ничего не происходит ( пусто ). Подскажите в чём моя ошибка.
Заранее благодарен.

Скриншоты:

http://i062.radikal.ru/1407/d1/6ceb9b1ffc8b.png
http://i019.radikal.ru/1407/57/da2875659246.png
http://i055.radikal.ru/1407/31/3ac140925258.png

Верх Низ