• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Login failed

dedkmk

New Member
NinjaTrader
При подключении пишет ошибку:
Login failed: Network connection to the Order Routing System is unavailable

Была похожая тема на сайте, но последние события там от 3 сентября 15. Проблема решилась или нет?

Говорю сразу, у меня демо счет, пользуюсь им уже больше года на одном и том же ноуте с одним и тем же роутером и провайдером.
т.е. НИЧЕГО не менялось, я просто как обычно включил ноут, открыл терминал и он мне выдал ошибку.
 
Проблема сама решилась через несколько часов.
 
Проблема сама решилась через несколько часов.
В субботу и воскресенье, а также в праздничные дни, сервис бывает на профилактике, и временно быть не доступным.
 
Доброго дня! У меня тоже стала писать Login failed: Unspecified Login Error. Что это значит? Как лечить?
 
Довольно странно, так как логин и пароль получены 25 апреля. Ну ладно, буду перерегистрироваться.
 
Довольно странно, так как логин и пароль получены 25 апреля. Ну ладно, буду перерегистрироваться.
14 дней действительно демо, после регистрируйтесь на новую почту, есть онлайн сервисы "почта на 10 минут.
 
14 дней действительно демо, после регистрируйтесь на новую почту, есть онлайн сервисы "почта на 10 минут.
прошла неделя с даты последней перерегистрации, которовки перестали обновляться. зарегестрировал еще раз и перестало даже подключаться. выдает ошибку unspecified login error, что может быть?
 
прошла неделя с даты последней перерегистрации, которовки перестали обновляться. зарегестрировал еще раз и перестало даже подключаться. выдает ошибку unspecified login error, что может быть?
В рабочую торговую сессию попробуйте, сегодня выходной.
 
У меня демо счет, пользуюсь им уже больше года на одном и том же компе.

При очередной регистрации через 10-мин почту пишет:

«Thank you for your interest in a free real-time futures data trial.
Data trials are limited and you have exceeded your allowance. Please contact your broker if you have any questions.»

«Благодарим вас за интерес к бесплатному анализу фьючерсов в реальном времени.
Испытания данных ограничены, и вы превысили свое пособие. Если у вас есть вопросы, свяжитесь с вашим брокером.»

Подскажите пожалуйста что делать.

До реала еще не дорос.
 

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    55,4 КБ · Просмотры: 7
granat777, перевод неправильный.
Но суть от этого не меняется. Доступ к биржевым данным - платная услуга. У вас есть право зарегистрировать один аккаунт для бесплатного пробного периода (2 недели).
Вы можете открыть реальный счёт и получать данные, но не торговать до тех пор, пока не посчитаете нужным.
Такова официальная позиция.
 
Всем привет! Возникла проблема с подключением демо счета. Перепробовал много разных почтовых ящиков, но приходит одно и тоже сообщение:
Thank you for your interest in a free real-time futures data trial.
Data trials are limited and you have exceeded your allowance. Please contact your broker if you have any questions.
This is a system generated message, so any replies will not be received.
Подскажите, что делать?
 
Всем привет! Возникла проблема с подключением демо счета. Перепробовал много разных почтовых ящиков, но приходит одно и тоже сообщение:
Thank you for your interest in a free real-time futures data trial.
Data trials are limited and you have exceeded your allowance. Please contact your broker if you have any questions.
This is a system generated message, so any replies will not be received.
Подскажите, что делать?
Завести нормальное мыло от гугла, яндекса, яхи, виндовс ( делов 1 минута, не брать мыло с майл. ру, почта на 10 минут блокируется) и взять демо тут.
 
Вы можете открыть реальный счёт и получать данные, но не торговать до тех пор, пока не посчитаете нужным.
Такова официальная позиция.

Да, но только имейте ввиду, что через пару месяцев (точно не помню. Лучше уточнить!), будут снимать плату за не активность по торговому счёту. То есть: подключение есть , а сделок нет.
 
Закончился пробный период на демо счете (14 дней).Зарегистрировался через новый gmail,получил новый логин и пароль. Но при установки подключения в NT8 выходит сообщение - Invalid User Or Password.Не удается войти.
Подскажите плиз. что нужно сделать?
 
Закончился пробный период на демо счете (14 дней).Зарегистрировался через новый gmail,получил новый логин и пароль. Но при установки подключения в NT8 выходит сообщение - Invalid User Or Password.Не удается войти.
Подскажите плиз. что нужно сделать?
Корректно вести логин и пароль, при копировании порой захватывается пустое поле, введите в ручную.
 
Корректно вести логин и пароль, при копировании порой захватывается пустое поле, введите в ручную.
По всякому пробовал и в ручную, и копировал. Еще раз новый логин-пароль получил. Не соединяет . Инвалид и все.
 
Назад
Верх Низ