• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Лимитные ордера, стоп лоссы

Лана привет, а потом снова исчезла не понимаю в чём дело. Завтра снова посмотрю.
 
Привет всем, скажите пожалуйста ордер формата Day когда ставится и не срабатывает за этот день он как то отображается в ниндзе то что он отменен или он так и остается висеть в окне как принятый ?
 
Здравствуйте.

Пользую простейшую стратегию, при которой вместе с рыночным ордером, одновременно выставляются стоп лосс и тейк профит. При закрытии рыночного ордера стоп и тейк профит также удалялись. Вот уже как несколько дней, когда в стакане я нажимаю Close, то удаляются только ордера стоп и тейк профит, а ама похиция не ликвидируется, приходится ее закрывать посредством обратного открытия позиции. Где и что в Нинзе следует настроить, чтобы вернуться к предыдущей схеме работы?
 
Вопрос № 1. А в NinjaTrader можно устанавливать ордера типа "Do Not Display" по аналогии с рынком акций?
 
Вопрос № 1. А в NinjaTrader можно устанавливать ордера типа "Do Not Display" по аналогии с рынком акций?
Вы можете устанавливать на платформе ордера Simulated (в платной версии, правая кнопка на сером полотне SuperDOM), это ордера, которые будут ждать на платформе нужного ценового условия, и уже потом отправятся на биржу.
 
Вы можете устанавливать на платформе ордера Simulated (в платной версии, правая кнопка на сером полотне SuperDOM), это ордера, которые будут ждать на платформе нужного ценового условия, и уже потом отправятся на биржу.
Не много не уловил. Мне, к примеру нужно, чтобы из 1000 контрактов в стакане были видны в моменте только 100. Это как реализуется?
 
Это так называемый "dripping" или "drip" ордер. Вы посылаете по 100 контрактов в стакан, и как только они заполнятся, вы посылаете новые 100. В NT реализуется только скриптом. Есть в R|Trader, насколько я помню; это бесплатная платформа и может подключаться одновременно с NT на соединении Rithmic.
 
Это так называемый "dripping" ордер. Вы посылаете по 100 контрактов в стакан, и как только они заполнятся, вы посылаете новые 100. В NT реализуется только скриптом.
Простите, не понял. Ок, попробуем такой пример. Я посылаю Ордер "Купить лучший Оффер" (Buy Ask) размером в 3000 контрактов по цене, ну скажем - 2100.00. На Оффере, в стакане, на этой цене, в настоящее время стоит видимым образом 300 контрактов (и 200 стоят в тени, т.е. в "dripping" или языком фондового рынка - "Do Not Display"). В результате Оффер "разбивается" а оставшаяся часть моего ордера величиной 2500 встаёт на Limit Bid по той же цене 2100.00 и "красуется" там всем своим Объёмом в 2500 контрактов? Но мне то нужно чтобы, скажем 2000 контрактов были "в тени", а уж 500 контрактов открыто красовались бы в стакане.

Вы имеете в иду Rithmic Trader ?
 
Простите, не понял. Ок, попробуем такой пример. Я посылаю Ордер "Купить лучший Оффер" (Buy Ask) размером в 3000 контрактов по цене, ну скажем - 2100.00. На Оффере, в стакане, на этой цене, в настоящее время стоит видимым образом 300 контрактов (и 200 стоят в тени, т.е. в "dripping" или языком фондового рынка - "Do Not Display"). В результате Оффер "разбивается" а оставшаяся часть моего ордера величиной 2500 встаёт на Limit Bid по той же цене 2100.00 и "красуется" там всем своим Объёмом в 2500 контрактов? Но мне то нужно чтобы, скажем 2000 контрактов были "в тени", а уж 500 контрактов открыто красовались бы в стакане.

Вы имеете в иду Rithmic Trader ?
Да, то, что вы написали, вы можете сделать через drip order, и да, Rithmic Trader, в простонародии "ар трейдер")
 
Ок. 1) Итак я могу сделать это с помощью Rithmic Trader, подключённой к Ninja. ИЛИ 2) Через скрипт без привлечение Rithmic Trader в самой Ninja. С этим понятно. (Непонятно пока где скрипт взять ??? :thumbsdown:) Странно другое:

Это так называемый "dripping" или "drip" ордер. Вы посылаете по 100 контрактов в стакан, и как только они заполнятся, вы посылаете новые 100.
Интересно всё-так как реализуется функция этого "dripping". Меня смутила фраза "как только заполнится, Вы посылаете". Я же уже послал, и это были, к примеру, 3000 контрактов. Платформа получается отсылает по 100 контрактов (полагаю, это настраиваемое число) на биржу всякий раз по заполнению 100 контрактов? Странно. А если связь разорвётся? И вот мой луший Бид уже забрали. :frown: Ок, скорее всего я разберусь с этим, посмотрев саму платформу R|Trader.
 
Вы можете устанавливать на платформе ордера Simulated .... это ордера, которые будут ждать на платформе нужного ценового условия, и уже потом отправятся на биржу.
А Buy Stop, к примеру, т.е. отложенный ордер, сразу отправляется на Биржу?
 
А Buy Stop, к примеру, т.е. отложенный ордер, сразу отправляется на Биржу?
Если вы отправляете с платформы Buy Stop ордер, он идет на биржу, и находится там в ожидании проторговки стоп цены.
 
А какие конкретно Limit Order мы видим в Стакане выше и ниже рынка? Конкретизирую - *Buy Stop Limit* and *Sell Stop Limit* в суммарном числе Офферов и Бидов Стакана отображаются? Или это скрытые от всех глаз ордера?
 
Последнее редактирование:
Всем привет у меня один ордер никак не могу закрыть , подскажите как просто один ордер без АТМ Screenshot никак не закрывается.
 
Всем привет у меня один ордер никак не могу закрыть , подскажите как просто один ордер без АТМ Screenshot никак не закрывается.
Встречал такое. у него State.CancelPending. Если реал, пишите, звоните, может помогут закрыть. Я встречал на демке, поэтому не паниковал.
Если демка, перезагрузка вроде бы не помогала. Ресет аккаунта и базу вроде тоже..
 
Назад
Верх Низ