• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Лимитные ордера, стоп лоссы

qaz1wsx2

New Member
NinjaTrader
Всем привет!

Подскажите, как установить лимитный ордер (стоп лосс) при торговле с графика?

В упор не вижу такой опции.

Спасибо!
 
qaz1wsx2 сказал(а):
Всем привет!

Подскажите, как установить лимитный ордер (стоп лосс) при торговле с графика?

В упор не вижу такой опции.

Спасибо!
нажимаете правой кнопкой мыши на графике и выбираете девятую строку сверх.
 
Valeryi сказал(а):
нажимаете правой кнопкой мыши на графике и выбираете девятую строку сверх.
А почему именно девятую??? ::blink.gif::
 
AlexV сказал(а):
Valeryi|14:20 сказал(а):
нажимаете правой кнопкой мыши на графике и выбираете девятую строку сверх.
А почему именно девятую??? ::blink.gif::
потому, что там написано Buy(Sell) Stop Limit , у меня так , я надеюсь что и у всех тоже ::biggrin24.gif::
 
Это, наверно, на Демо версии НТ.... ::biggrin24.gif::
 
AlexV сказал(а):
Это, наверно, на Демо версии НТ.... ::biggrin24.gif::



для торговли с графика должна быть активна опция "чарт трейдер" ........ тогда все делается как описал Valeryi

для реального счета в базовой лицензии данная опция не активна, для торговли с графика нужна либо платная (полная) лицензия либо базовая лицензия с возможностью торговли с графика ( она предоставлялась до 2011 года и сейчас ее можно найти только у трейдеров... если поделятся ::smile24.gif:: или продадут )
 
Спасибо за ответ, проблема действительно в версии НТ была :)

Тогда еще один вопрос - как можно на одном и том же инструменте торговать одновременно в разные стороны?

Поясню - допустим торгую ES. Сначала купил Лонг и планирую его оставить надолго. Потом, на более коротком интервале, хочу зашортить. Возможно ли в НТ войти в шорт позицию, одновременно сохранив и лонг?

Спасибо!
 
Невозможно! Такое можно реализовать в АТМ стратегиях только. Это уже платная версия НТ.
 
qaz1wsx2 сказал(а):
Спасибо за ответ, проблема действительно в версии НТ была :)

Тогда еще один вопрос - как можно на одном и том же инструменте торговать одновременно в разные стороны?

Поясню - допустим торгую ES. Сначала купил Лонг и планирую его оставить надолго. Потом, на более коротком интервале, хочу зашортить. Возможно ли в НТ войти в шорт позицию, одновременно сохранив и лонг?

Спасибо!

при открытой лонговой позиции (в 1 лот например по ES), если вы открываете шорт позицию ( 1 лот по ES)......... то у вас просто закроется лонг. И сделок не будет. Не зависимо от того какая у вас лицензия по НТ ... платная или базовая.
 
Дмитрий 1 сказал(а):
qaz1wsx2|14:20 сказал(а):
Спасибо за ответ, проблема действительно в версии НТ была :)

Тогда еще один вопрос - как можно на одном и том же инструменте торговать одновременно в разные стороны?

Поясню - допустим торгую ES. Сначала купил Лонг и планирую его оставить надолго. Потом, на более коротком интервале, хочу зашортить. Возможно ли в НТ войти в шорт позицию, одновременно сохранив и лонг?

Спасибо!

при открытой лонговой позиции (в 1 лот например по ES), если вы открываете шорт позицию ( 1 лот по ES)......... то у вас просто закроется лонг. И сделок не будет. Не зависимо от того какая у вас лицензия по НТ ... платная или базовая.

Это плохо. В МТ при торговле на Форексе я мог открывать независимые противоположные позиции.

Есть какой-то вариант, как это решить?
 
qaz1wsx2 сказал(а):
Дмитрий 1|14:20 сказал(а):
qaz1wsx2|14:20 сказал(а):
Спасибо за ответ, проблема действительно в версии НТ была :)

Тогда еще один вопрос - как можно на одном и том же инструменте торговать одновременно в разные стороны?

Поясню - допустим торгую ES. Сначала купил Лонг и планирую его оставить надолго. Потом, на более коротком интервале, хочу зашортить. Возможно ли в НТ войти в шорт позицию, одновременно сохранив и лонг?

Спасибо!

при открытой лонговой позиции (в 1 лот например по ES), если вы открываете шорт позицию ( 1 лот по ES)......... то у вас просто закроется лонг. И сделок не будет. Не зависимо от того какая у вас лицензия по НТ ... платная или базовая.

Это плохо. В МТ при торговле на Форексе я мог открывать независимые противоположные позиции.

Есть какой-то вариант, как это решить?

как вариант открыть два счета......... но нужна ли эта "локировка" в сделках...... ?
 
qaz1wsx2 сказал(а):
Дмитрий 1|14:20 сказал(а):
qaz1wsx2|14:20 сказал(а):
Спасибо за ответ, проблема действительно в версии НТ была :)

Тогда еще один вопрос - как можно на одном и том же инструменте торговать одновременно в разные стороны?

Поясню - допустим торгую ES. Сначала купил Лонг и планирую его оставить надолго. Потом, на более коротком интервале, хочу зашортить. Возможно ли в НТ войти в шорт позицию, одновременно сохранив и лонг?

Спасибо!

при открытой лонговой позиции (в 1 лот например по ES), если вы открываете шорт позицию ( 1 лот по ES)......... то у вас просто закроется лонг. И сделок не будет. Не зависимо от того какая у вас лицензия по НТ ... платная или базовая.

Это плохо. В МТ при торговле на Форексе я мог открывать независимые противоположные позиции.

Есть какой-то вариант, как это решить?
могу предложить хедж открывать в другом контракте этого же инструмента. ну а вообще лучше работать с стопами. и не ломать голову как потом раскрывать замок. т.к. всегда будет куча вариантов отбить убытки и заработать
 
Всем привет подскажите я понял выставление стоп лос к примеру бай стоп то для него стоп лос нужен бай лимит? И если сел стоп то для него как стоп лос это сел лимит.
 
Всем привет подскажите я понял выставление стоп лос к примеру бай стоп то для него стоп лос нужен бай лимит? И если сел стоп то для него как стоп лос это сел лимит.
Если Вы в покупках (buy \ длинная) то:
- ограничение убытков (или ордер в плюсе - перевод в БУ) - это Sell Stop, ниже текущей цены; профит этого рыночного ордера - Sell Limit (выше текущей цены).
для рыночного ордера на продажу (Sell\короткая):
- ограничение убытков (или ордер в плюсе - перевод в БУ) - это Buy Stop, выше текущей цены; профит этого рыночного ордера - Buy Limit (ниже текущей цены).
 
Спасибо за ответ, проблема действительно в версии НТ была :)

Тогда еще один вопрос - как можно на одном и том же инструменте торговать одновременно в разные стороны?

Поясню - допустим торгую ES. Сначала купил Лонг и планирую его оставить надолго. Потом, на более коротком интервале, хочу зашортить. Возможно ли в НТ войти в шорт позицию, одновременно сохранив и лонг?

Спасибо!


Один из вариантов оставить ордер на долго в рынке (если хорошо видите рынок, и умеете работать с локами). Это:
- когда в мт4 собирались открыть противоположную позу , то на реальном рынке - частично зафиксировать прибыль;
- далее: когда в мт 4 собирались закрыть локировочную позу, - долить по рынку.
Пример:
- купили 2 лота (ордер в "+");
- решили сыграть в противоположную сторону - фиксируете прибыль в 1лот (один лот в рынке);
- на завершении отката докупаете 1 лот (Вы снова в рынке 2лота + зафиксированная прибыль);
НО! если первоначальный ордер ещё не в плюсе,- то лучше получить фиксированный убыток (по стопу; или закрыть по рынку), чем головняк на время разлокирования позы:mad: (как в МТ4). Потому как вместо реальных сигналов, начинаешь "не известно что", за уши натягивать применительно к данной рыночной ситуации. (это - вместо того, что бы работать по своей стратегии и своим правилам).
100% объёмом не получится. (закрыл \ открыл противоположную).
Это лично моё мнение, но ни как не инструкция к действиям:)
Удачи.
Есть STP - и нервишки в порядке:D.
 
Если Вы в покупках (buy \ длинная) то:
- ограничение убытков (или ордер в плюсе - перевод в БУ) - это Sell Stop, ниже текущей цены; профит этого рыночного ордера - Sell Limit (выше текущей цены).
для рыночного ордера на продажу (Sell\короткая):
- ограничение убытков (или ордер в плюсе - перевод в БУ) - это Buy Stop, выше текущей цены; профит этого рыночного ордера - Buy Limit (ниже текущей цены).
Большое спасибо и респект
 
могу предложить хедж открывать в другом контракте этого же инструмента. ну а вообще лучше работать с стопами. и не ломать голову как потом раскрывать замок. т.к. всегда будет куча вариантов отбить убытки и заработать
DX-индекс долллара и евро доллар зеркальное отражение. Тоже как вариант. Но надо учитывать разнецу цены лота и комисию. Напромер DX двумя лотами а eur-doll одним. Я так думаю:rolleyes:
 
Добрый день.Подскажите как устанавливать взаимоотменяемые ордера.Кнопку ОСО нашел,а как работает не пойму.Да, и там на торговой панели радом с ОСО еще одна кнопка-она для чего?Благодарю
 
Здравствуйте, Владимир сейчас я продолжаю изучать платформу NT-7 на демо счете и заметил такую странность выставляю отложенный ордер допустим sell stop по фьючерсный CL цена 104.21 закрываю NT-7 через 3-4 часа проверяю цена в данный момент находится 103 78 и мой ордер открыт по этой же цене . еще сегодня buy stop цена 104.05 закрываю NT-7 через 5-6 часа проверяю цена в районе 104.70 и мой ордер открыт по той же цене .Пожалуйста объясните как такое может быть или на демо счете так бывает ? Или отложенные ордера срабатывают по той цене по которой размещен ордер только когда работает NT-7 .
 
Все верно, на демо отработка ордеров идет только на платформе, демо сервера нет
 
Назад
Верх Низ