• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Легальная фри-версия MultiCharts - кто пробовал?

cyc

Member
NinjaTrader
Появилась легальная фри-версия MultiCharts - правда без возможности использования своих индикаторов и экспертов ::dry.gif::
Там есть подключение к ZenFire.
Никто не пробовал?
 
cyc сказал(а):
Никто не пробовал?
В Мирусе торгуют через эту прогу трейдеры, Мирус пока официально не предлагает ее.
Точнее Светлана может ответить.
Кого интересует демо, то логины и пароли Zen-Fire полученные к NinjaTrader подходят.
 
Ninjatrader сказал(а):
cyc|23:10 сказал(а):
Никто не пробовал?
В Мирусе торгуют через эту прогу трейдера, Мирус пока официально не предлагает ее.
Точнее Светлана может ответить.
Кого интересует демо, то логины и пароли Zen-Fire полученные к NinjaTrader подходят.
Пробовал подключиться к ZenFire, что-то не пошло ::dry.gif::
Логин и пароль демо от ZenFire для Ниндзи.
Выдает следующее:
-------------------------
[03/28/2011 12:08:27] Establishing connection to Zen-Fire...
[03/28/2011 12:08:34] Market Data Connection Opened
[03/28/2011 12:08:34] Market Data Connection Login Complete ok
[03/28/2011 12:08:34] Trading System Connection Opened
[03/28/2011 12:08:34] Trading System Connection Login Complete ok
[03/28/2011 12:08:34] Intraday History Connection Opened
[03/28/2011 12:08:34] Intraday History Connection Login Complete ok
[03/28/2011 12:08:34] Connecting to real-time data for 6E CME
[03/28/2011 12:08:34] 6E.CME: The subscription to this instrument has been aborted. Dependent network services and/or data were not available. no data
 
Никак не получается мультичарт настроить, конектится, а вот символы не находит, как там в квит менеджер загнать символы нужные?
 
AprelskiyKot сказал(а):
Никак не получается мультичарт настроить, конектится, а вот символы не находит, как там в квит менеджер загнать символы нужные?

Завтра в 15:30 по мск буду делать вебинар по Multicharts, регистрация здесь.
 
не получается подключиться, в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    23,2 КБ · Просмотры: 1.757
sys6378 сказал(а):
не получается подключиться, в чем может быть проблема?

Все типичные "нинзевские" вещи по типу работающего файервола/брандмауэра/антивирусников/прокси применимы к подключению через MC в полной мере. Начните е этого...Иногда просто достаточно заново создать соединение, мне самой такое помогло.
 
broker_mirus сказал(а):
sys6378|23:10 сказал(а):
не получается подключиться, в чем может быть проблема?

Все типичные "нинзевские" вещи по типу работающего файервола/брандмауэра/антивирусников/прокси применимы к подключению через MC в полной мере. Начните е этого...Иногда просто достаточно заново создать соединение, мне самой такое помогло.
файервол пропускает, брэндмауэр винды отключен,новое подключение не помогает,и после закрытия multicharts в диспетчере остается куча не завершенных процессов multicharts, пока их не снимешь прога не запускается
 
sys6378 сказал(а):
broker_mirus|23:10 сказал(а):
sys6378|23:10 сказал(а):
не получается подключиться, в чем может быть проблема?

Все типичные "нинзевские" вещи по типу работающего файервола/брандмауэра/антивирусников/прокси применимы к подключению через MC в полной мере. Начните е этого...Иногда просто достаточно заново создать соединение, мне самой такое помогло.
файервол пропускает, брэндмауэр винды отключен,новое подключение не помогает,и после закрытия multicharts в диспетчере остается куча не завершенных процессов multicharts, пока их не снимешь прога не запускается

Ну, на худой конец, всегда есть их саппорт чат на русском :) у Вас последняя версия?
 
версия последняя, а техподдержку на русском я не нашел, можете ссылку дать?
 
про этот чат знал, но не знал что туда на русском можно, благодарю.
 
Недавно был вебинар по MultiCharts, а существует ли его архив? Хотелось бы посмотреть, так как на сам вебинар не попал.

Все, уже нашел.. :)
 
Благодарю, нашел..

А логин mirus3.demo уже не действует?
 
Gans сказал(а):
Благодарю, нашел..

А логин mirus3.demo уже не действует?

Нет. Его пришлось отключить в тот же день, потому как несмотря на мои просьбы не отправлять с него торговые ордера, эти ордера шли в систему сотнями ))).
 
broker_mirus сказал(а):
Нет. Его пришлось отключить в тот же день, потому как несмотря на мои просьбы не отправлять с него торговые ордера, эти ордера шли в систему сотнями ))).
::look::
Хорошо. Пробую с живым логином от NT - ZF подконекчивается(становиться зеленым) но при попытке вывести любой график так и остается на этапе установки соединения (
 
Gans сказал(а):
broker_mirus|23:10 сказал(а):
Нет. Его пришлось отключить в тот же день, потому как несмотря на мои просьбы не отправлять с него торговые ордера, эти ордера шли в систему сотнями ))).
::look::
Хорошо. Пробую с живым логином от NT - ZF подконекчивается(становиться зеленым) но при попытке вывести любой график так и остается на этапе установки соединения (

Нужно обязательно вверти действующий логин и в основном окне, и в quote manager. Если у Вас в quote manager неверный логин, ничего не подключится. Действовать нужно в точности как я показывала в вебинаре.
 
Назад
Верх Низ