• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Легальная фри-версия MultiCharts - кто пробовал?

Да, поспешил с вопросом, сам уже дошел до этого. В quote manager оставался еще прежний логин и пароль (не действующий mirus3.demo) а в самом терминале собственный. Поменял в менеджере и все пошло! Спасибо, буду изучать. Первое впечателение очень гуд!
 
Gans сказал(а):
Да, поспешил с вопросом, сам уже дошел до этого. В quote manager оставался еще прежний логин и пароль (не действующий mirus3.demo) а в самом терминале собственный. Поменял в менеджере и все пошло! Спасибо, буду изучать. Первое впечателение очень гуд!

"больше товаров, хороших и разных!" (с) :)
 
А через прокси не работает? Пробовал - подключение висит в каком то промежуточном состоянии (горит желтым). Плохо что никаких сообщений не выдается по ошибкам подключения.
 
Gans сказал(а):
А через прокси не работает? Пробовал - подключение висит в каком то промежуточном состоянии (горит желтым). Плохо что никаких сообщений не выдается по ошибкам подключения.

все нинзевские рекомендации действительны и с МЧ. антивирусники, файерволы, порты.
 
Как загружать в MultiCharts склеенную историю контракта? При выборе активного контракта загружает именно его, с соответствующей ему историей.
 
bari.nnov сказал(а):
Как загружать в MultiCharts склеенную историю контракта? При выборе активного контракта загружает именно его, с соответствующей ему историей.
Склейка присоединяется к активному месяцу, насколько я знаю.
 
Вот такая история прицепляется.
 

Вложения

  • 2011-12-23_120605.png
    2011-12-23_120605.png
    132,1 КБ · Просмотры: 603
bari.nnov сказал(а):
Вот такая история прицепляется.
Не могу сейчас проверить, отдыхаю, смогу помочь после 3его. Если кто-то из форумчан подключится, буду благодарна.
 
bari.nnov сказал(а):
Может нужно поменять что-то в настройках?Я не нашел.

Убедитесь, что вы подключаетесь в quote manager к zen-fire, и инструмент добавили через него. Я совершенно ничего не меняла в настройках, просто добавила инструмент и открыла чарт. Ну и иметь самую свежую версию МЧДТ тоже никогда не мешает...
 
Здравствуйте.
Хочу высказать благодарность и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане Орловской за грамотную и аккуратную помощь в подключении (устранении ошибки) при подключении МЧ аккаунта к счёту.
Спасибо Светлана, жаль что не могу поцеловать Вашу руку.
С уважением, Сергей
 
parser сказал(а):
Здравствуйте.
Хочу высказать благодарность и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане Орловской за грамотную и аккуратную помощь в подключении (устранении ошибки) при подключении МЧ аккаунта к счёту.
Спасибо Светлана, жаль что не могу поцеловать Вашу руку.
С уважением, Сергей

::confused1::
спасибо, Сергей, на добром слове :)
 
Здравствуйте. Подскажите в чем была Ваша проблема? У меня следущая: MCDT ver. 7.4 build 79; Windows 7 (32) не подключается к Zen Fire. Все останавливается при подключении и висит такое сообщение в Quote Manager: "Establishing connection to Zen-Fire...", в Диспетчере задач висит процесс ZFServerProxy.
Логин/пароль ввожу точно правильно. Пробовал на другой машине под Windows XP все работает.
 
Что-то по ссылке с вебинара мульт dt больше не качается! Есть у кого-нибудь прямая ссылка, или на дистрибьютив?
 
iwahc сказал(а):
Что-то по ссылке с вебинара мульт dt больше не качается! Есть у кого-нибудь прямая ссылка, или на дистрибьютив?

Для клиентов есть, стучите в скайп.
 
Назад
Верх Низ