• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

кто сейчас у руля на /ES - публика или профи?

DocSok

New Member
NinjaTrader
Обратил внимание на то, что последние 3-4 дня практически на всех уровнях в level 2 на /ES стоят маленькие ордера - от нескольких десятков до тысячи. причем по ходу всей торговой сессии. и цена скачет как ошпаренная.
Что , по логике, свидетельствует о том, что профи в отпуске.
Несмотря на это дневной проторгованный объем огромный!
Не могу понять почему так?
Если торгует только толпа, то объем должен уменьшиться, а не увеличиться!
Помогите с ответом, коллеги.
кто рулит? как версия - РОБАТЫ:)
С уважением,
 
DocSok сказал(а):
Обратил внимание на то, что последние 3-4 дня практически на всех уровнях в level 2 на /ES стоят маленькие ордера - от нескольких десятков до тысячи. причем по ходу всей торговой сессии. и цена скачет как ошпаренная.
Что , по логике, свидетельствует о том, что профи в отпуске.
Несмотря на это дневной проторгованный объем огромный!
Не могу понять почему так?
Если торгует только толпа, то объем должен уменьшиться, а не увеличиться!
Помогите с ответом, коллеги.
кто рулит? как версия - РОБАТЫ:)
С уважением,
Я думаю,арбитражеры-профи.Роботы. Это ж индексный фьючерс. Чуть не тик в тик привязан к индексу. А значения индекса определяют совсем другие люди.
 
wordsword сказал(а):
Я думаю,арбитражеры-профи.Роботы. Это ж индексный фьючерс. Чуть не тик в тик привязан к индексу. А значения индекса определяют совсем другие люди.
но ведь они (арбитражеры) всегда присутствуют на Рынке!
откуда такая активность?
Не иначе как знали о снижении рейтинга:)
 
Думаю, что в смутные времена на рынке профи, толпу уже «сожрали» или она вышла в кеш.
Сейчас рубятся «монстры» .. которым есть что терять, и еще любители острых ощущений, типа поймать тихоокеанскую волну раз в жизни. ::unsure.gif::
 

Вложения

  • Снимок2.PNG
    Снимок2.PNG
    27,8 КБ · Просмотры: 130
Назад
Верх Низ