• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Критические обновления для всех пользователей NinjaTrader

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
В ближайшее дни будет выпущена версия NinjaTrader 7.0.1000.3 Beta, которая призвана решить следующие проблемы:

В конце месяца Microsoft официально выпустит сервисный пакет SP1; только новая версия NinjaTrader будет беспроблемно работать после установки этого пакета. Все предыдущие версии, включая 7.0.1000.2 и более ранние версии (NT 6.5) не совместимы с SP1.

NinjaTrader
улучшила защиту интеллектуальной собственности внутри платформы (авторских разработок/платных индикаторов). Если Вы используете платный индикатор, Вам необходимо обратиться к владельцу индикатора, и он предоставит Вам версию, которая будет работать на новой "семерке".

Для разработчиков: NinjaTrader 7.0.1000.3 будет использовать Secure Team CliSecure для защиты вашей интеллектуальной собственности, вместо RemoteSoft's Salamander .NET Protector, который был использован ранее. Всем разработчикам будет предоставлена бесплатная копия Secure Team, в которой будет все, что нужно для построения и экспорта внутри самой NinjaTrader.
 
Назад
Верх Низ