• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! Коронавирус COVID–19. Всё что нужно знать!

179 выздоровлений на 30 000 заболевших.
Это самый низкий процент в мире.
а..это..так точной статистики и нет...в первую неделю когда поступали больные с ковидом-медперсоналу вообще не разрешали использовать защиту..все работали как всегда-что бы не пугать родственников и посетителей...а сейчас тесты медперсоналу не делают и на работу нужно приходить в любом сосстояние-под страхом увольнения и получения черной метки...так что сколько людей с виросом никто не знает..будем посмотреть что будет дальше..
 
Продлит как минимум оплачиваемый карантин, уже рекомендация ему полетела от медиков.
Надеюсь народ не полезет снова с шашлыками друг друга заражать..как это было недавно практически по всей стране, одна Москва какой пример подала..жесть просто.
Так они ещё и стали перемещаться в Сочи и на Курорты скфо
 
Малому бизнесу трындец
Посмотрим, вроде как власти обещают давать беспроцентные кредиты и други плюшки в налогообложении, но ясно что часть не выживет.
Повезло тем кто на государство работает или с долей участия государства в компаниях, там как минимум по минимальной зарплате проплатят карантин до 30 апреля, о премиях прийдется забыть предполагаю.
 
Вспомним и детям покажем :Hi:

 
Испанка - [История Медицины]

 
Информация для тех кто считает что это все фейк и тд.


Сидим дома :Clapping:
 
да сидим дома...погода классная.. сегодня +17..сад..теплица..и правительство заплатит 80% от мес.зарплаты сразу за 3 месяца..:Biggrin::Drinks:
 
У нас даже не обещают))
как не обещают, все кто на карантине, обещают заплатить зарплату .. государственные и смешанные конторы заплатят думаю как минимум минималку, а вот частники под вопросом..хотя они должны также, а вот с чего ..
Счас выгодно уйти на больничный на две недели.. так как два дня заплатит работодатель, остальное страховая компания ?
 
Сегодня как раз искал где подстричься. Вовремя не сходил - зарос))
Так вот, двое мастеров принимают на дому и в салоны не вернутся так арендодатели не захотели ждать.
Третий мастер рассказала что владелец салона договорился с арендодателем об отсрочке.
 
моя супруга делела тест на совид..результат пришёл положительный и соответственно и у нас дома у всех будет..будем посмотреть
 
температуры нет вообще..только кашель и мышечная боль была...продолжаю наблюдать
 
Какие-то лекарства прописывают?
пока нечего прописывать..протекает как обычная простуда..бывало и хуже...наш примьер Бориска уже в больнице под аппаратом лежит в интенсивке
 
Назад
Верх Низ