• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Программирование Копировщик сделок с переворотом.

Dengaz

Active Member
NinjaTrader
Необходим копировщик, который копирует внутри НТ8 с одного счета на другой переворачивая сделки. Например: На копируемом счета лонг, копир на другом счете заходит в шорт.
 
  • Haha
Реакции: Iman
Удалили, нет что бы перенести куда нужно.
 
Необходим копировщик, который копирует внутри НТ8 с одного счета на другой переворачивая сделки. Например: На копируемом счета лонг, копир на другом счете заходит в шорт.
Думаю, что эта идея проскальзывала в мыслях каждого трейдера. Вроде всё логично, если я постоянно ошибаюсь и сливаю счёт, то надо делать всё наоборот. А так как, я мастер по сливу, то делая всё наоборот стану успешным трейдером. Но рынок жесток, мы платим комиссии и пролетаем на проскальзываниях, что может составлять более 10% в день для интенсивного трейдера(скальпера). Другие идеи, можно проверить на тесте стратегий.
 
Понятно. Один адекватный чел, это NT8 ))) тогда ему и карты в руки :Biggrin:
 
Назад
Верх Низ