• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Комиссии и поставщики котировок для других платформ

Liberal

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте!
На сайте NinjaTrader Brokerage смог найти информацию по комиссиям только для платформы NinjaTrader вот здесь:
https://ninjatrader.com/PDF/ninjatrader_futures_commissions.pdf
А как узнать для других платформ? В особенности интересует MultiCharts.NET.

Не платя за платформу в trial режиме (первые 30 дней) в MultiCharts.NET смогу ли я торговать на реальном счету NinjaTrader Brokerage,
или это возможно только на демо?

От одного из клиентов NinjaTrader Brokerage я слышал, что для торговли через MultiCharts.NET доступен только Rithmic и есть одна особенность:
тиковая история котировок доступна только с начала торгового дня, а за прошлый торговый день уже не доступна. Верно ли это на данный момент?
Если да, то решаема ли проблема? Например, если для MultiCharts.NET был бы доступен постоянный demo CQG, то можно было бы переключаться между
Rithmic (для торговли) / CQG (для истории) и подгружать тиковую историю.
 
Добрый день, вы можете подключить Multicharts на соединении Rithmic в рамках реального счета. Комиссия для этой платформы (как и любых других платформ на Rithmic или CQG) аналогична комиссии пользователей бесплатной версии платформы NinjaTrader, т.е. самая последняя колонка в этой таблице. Замечу, поскольку эта цифра включает в себя все расходы плюс роутинг от CQG, и роутинг Rithmic несколько дороже, полная выплата на Rithmic будет на $0.15 выше на контракт (к цифре в правой колонке вам нужно добавлять $0.15)

По второму вопросу об исторических данных- Multicharts сейчас работает через новый протокол ритмика (R|API+), который подразумевает наличие исторических данных и стоит $20/месяц. Точнее вы сможете уточнить у поддержки Multicharts.
 
Назад
Верх Низ